Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Тубы: F - Eb - C - Bb » вентиль или помпа - плюсы и минусы


вентиль или помпа - плюсы и минусы

Сообщений 61 страница 70 из 72

61

Тубавадим написал(а):

Это в принципе была  самостоятельная фирма которая со временем скупила большинство английских фирм в том числе и Besson . Сейчас производятся медные инструменты под маркой Besson .  Boosey & Hawkes принадлежат также производитель деревянных духовых , фирма  Schreiber und Söhne и Buffet Crampon , фирма Paesold ( струнные инструменты ) , Julius Keilwerth производитель саксофонов , а также  нотное издание Boosey & Hawkes .

т.е. инструмент выходит стоящий?

0

62

Stas Aleksandrov написал(а):

мундштук только не могу к ней подобрать. Видимо надо на тонкой ножке нужен, мои (Bach 7, Helleberg 120S, Arnolds & Sons 52) не подходят

Конечно на тонкой...Инструмент то исторический:)

0

63

BadWolf написал(а):

Конечно на тонкой...Инструмент то исторический:)

кажется на ней играли с Bach 24 AW

0

64

Stas Aleksandrov написал(а):

т.е. инструмент выходит стоящий?

Если нравится , то может и стоящий . Главное как со стороем во всех регистрах ? Три кнопки , для учебы и симфонического оркестра  маловато . Четыре надо бы . Для парового может и сойдет . Как регистры отвечают ? Все надо просчитать . А мундштук , это надо у Денис Вик смотреть . Спрашивай Пашу Умярова , он дока в этих мундштуках .

0

65

У меня питерская еще 201, эту подарили. На счет строя, надо мук, ибо с моими низко в малой и контроктаве

0

66

вот кстати на тему "трех кнопок", недавно только нашел

0

67

0

68

хотя у него под левой рукой наверное четвертая, сейчас пересматривал шестую симфонию Воана Уильямса, там как раз так и есть. Прошу прощение за дезинформацию

0

69

Бруно тилз тоже можно найти подходящий. Ну или же "подсвечникъ" ;)

0

70

BadWolf написал(а):

Бруно тилз тоже можно найти подходящий

какой например?!

0


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Тубы: F - Eb - C - Bb » вентиль или помпа - плюсы и минусы