Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Steinberg WaveLab v4.00c

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Steinberg WaveLab v4.00c анг.яз. 

   :shine:

аудио редактор на все времена, халява, пользуюсь уже 10 лет и менять ничего не собираюсь, устраивает на 100%. Программа вскрыта и не требует регистрации, просто прелесть. Намного круче чем Саунд Форж.
Да уже есть Steinberg WaveLab другие версии, но зачем, этот лично проверенный.

Чо она могёт...

Всё что связано с звуковой волной, например я реставрирую аудио кассеты и винил именно в ней, потом можно повесить в реальном времени 8 обработок и фильтров, в базе они есть но можно подключить ещё, называются они VST плагины.

Обрезаю фанеры, удаляю щелчки и шумы, уже есть встроеный шумодав. Супер прога. Рекомендую.

Так же она грабит с CD треки и её пофигу, лицензионный диск или пиратский, и главное очень корректно без ошибок, переводит в MP3 любого битрейда.

Пользуйтесь Братья.

0

2

Steinberg WaveLab 4.0 для начинающих и профессионалов

Когда звуковой редактор Steinberg WaveLab пытаются сравнивать с Sonic Foundry Sound Forge, я такой вариант не приемлю по одной причине - это абсолютно разные программы, представляющие различные концепции и предназначенные немного для разных целей. У них даже маркетинговые политики отличаются. В рамках данного материала с помощью нескольких типовых заданий и примеров я попытаюсь показать ключевые (!) моменты особенности работы в WaveLab.

Плюсы WaveLab
Итак, давайте рассмотрим основные плюсы программы:

- Удобный интерфейс, возможность запуска сразу нескольких копий программы и одновременной работы с ними.
- Полноценная поддержка VST и DirectX-плагинов (вам не нужны такие программы как VST-DX Adapter и т.п.).
- Расширенная индикативная часть (некоторые модули не имеют аналогов, например, Bit Meter, который отображает текущую разрядность обработки, что важно, а также, встроенный корреллометр - редкость для подобного ПО).
- Процессор обработки множества файлов (если стоит задача обработать большое количество файлов и/или переконвертировать их в другой формат, как, например, Wave в MP3, то данный модуль не заменим).
- Работа с CD (граббинг в нескольких режимах, связь с CDDB, CD copy, запись CDDA, Data CD-ROM и CD-E, составление аудио компакт-диска в режиме мультитрека, специальный редактор для создания обложек и наклеек на диск, поддерживающий импорт графических файлов и т. п.).
- База данных (в программу встроен специальный модуль, позволяющий создать и хранить в нем базу данных по сэмплам на ваших жестких дисках, в локальной сети либо на CD. Специальный редактор позволяет без труда идентифицировать диск, считать с него все нужные данные и подвергнуть их сортировке по различным параметрам).
- Модуль архивации данных (все данные можно заархивировать, для этого в программе даже предусмотрен специальный формат сжатия, не предусматривающий потери в качестве).

Таким образом, используя WaveLab "на всю катушку" можно не устанавливать большое количество лишних программ и тем самым не тратить лишних денег.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»