Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Finale

Сообщений 1 страница 10 из 64

1

Лучшая книга, написанная о "Финале", принадлежит перу Сергея Лебедева.

0

2

Паша дистрибутивчик бы заРАРил? Ты же умеешь? И выложил Братве, может кто и не умеет ещё в редакторе ноты набирать. (например я ещё всё карандашом пишу)

Вот дистрибутивчег:

антивирусом пока что не проверил, сам не устанавливал. Пробуйте, ищите, как говорится, и будет вам щясьтье:)
Паша

0

3

Лучше Sibelius с него лучше начинать!постараюсь б ближайшее время выложить и книгу по нему!хотя там и без нее можно обойтись

0

4

tubastas написал(а):

дистрибутивчик бы заРАРил

Каюсь, грешен. Давно-давно "винду" не переустанавливал, искать надо в "культурном слое где-то" дистрибутив. :O

0

5

Никита написал(а):

Лучше Sibelius

В "Финале есть замечательная фича - забивка нот с компьютерной клавиатуры без помощи мыши и "миди-расчёски". В "Сибе" я этого не нашел, правда, возможно, просто мало искал:)
Вообще-то Финале кажется сложной, но, если покопаться в ней с  лебедевской книжкой в руках, то многое становится значительно проще, чем кажется.  :crazy:

Кстати, один товарищ в Москве (музыкант-любитель) купил лицензионный "нафаршированный" Сибелиус за 10тыс.евро.
С чего бы это?

0

6

Tubist написал(а):

В "Финале есть замечательная фича - забивка нот с компьютерной клавиатуры без помощи мыши и миди-"расчёски". В "Сибе" я этого не нашел, правда, возможно, хреново искал:)

плохо Пашка плохо))))))

0

7

Tubist написал(а):

за 10тыс.евро

http://picthost.ru/images/iwmwt55i4i6iwtm2taku.gif

0

8

Tubist написал(а):

Сибелиус за 10тыс.евро

ты гонишь  :cool:

0

9

Tubist написал(а):

Сибелиус за 10тыс.евро.

такого не бывает

0

10

Лицензионный, с кучей сэмплов и плагинов впридачу. Чтоб фонограммы за бугор продавать...
Надежда юношей питает...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»