Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Finale

Сообщений 21 страница 30 из 64

21

Поставь версию сибелиуса поновее, авось откроет. У меня Фин-2008 не открывает, файл создан в более новой версии.
А что Бруклин? Он с диска снимается гораздо лучше. В Финале выложен чей-то съём, там, во-первых, могут быть ошибки, а во-вторых, замучаешься разбирать чужую расшифровку. (см. соло Рича Матезона к Sweet Georgia Brown или Баржерона из "a one room little country shack")...

0

22

у меня есть сольная партия тромбона и цифровки...если не как в миди перегнать этот файл, на слух снимем. Просто так быстрее было бы

0

23

У меня 2010-й Финале тоже не открывает этот файл. Пишет, что он был создан какой-то 16-й версией... Понятия не имею, чем его кодировали...

0

24

Во халявщики! Ну вы, ребят даёте! Сольную партию снимать не мнужно, гармонию снимать не нужно, на любой состав писать можно - чего еще надо?...

0

25

Просто я так понимаю, что кроме меня это никому не нужно. Я сам чисто принципиально не буду сидеть все делать, что бы потом мы поиграли - надоело уже. Если найду как переконвертировать файл - распечатаю, так и быть. А если нет - или вместе будем снимать, или играть не будем.
Да и в принципе, смысла в бруклине особого и нет, так чисто - для души...

0

26

BadWolf написал(а):

или вместе будем снимать, или играть не будем

К сожалению именно в это упирается наше продвижение: развитие нужно не всем, многим вообще достаточно получить кусок да сливы залить. Если тебе оно нужно, - делай, на других надежды нет.
Ты знаешь уровень своих соучастников, знаешь, кому можно писать синкопы, а кого оставить на "картошках", кому можно дать повыше, а кому пониже. Адаптируй песню под свой состав. В Янгбладе играют зверюги, и заурязным музыкантам повторить такое сложно. Пиши.

0

27

Tubist написал(а):

BadWolf написал(а):

    или вместе будем снимать, или играть не будем

К сожалению именно в это упирается наше продвижение: развитие нужно не всем, многим вообще достаточно получить кусок да сливы залить. Если тебе оно нужно, - делай, на других надежды нет.
Ты знаешь уровень своих соучастников, знаешь, кому можно писать синкопы, а кого оставить на "картошках", кому можно дать повыше, а кому пониже. Адаптируй песню под свой состав. В Янгбладе играют зверюги, и заурязным музыкантам повторить такое сложно. Пиши.

Вы правы:) Просто всегда так - 

на других надежды нет

....
Сейчас пока будем играть Мишель Битлз и New York, New York. Еще есть "Хор Пилигримов" Вагнера в работе...Так что Бруклин подождет. Тем более, Бруклин разве что пойдет на концерт ко дню студента, все же последний - надо зажечь:)...А до дня студента время еще ого
:)))

0

28

BadWolf
У меня получилось в МИДИ перегнать. Вот, держи.
http://narod.ru/disk/30043743001/YBBB-Brooklyn.mid.html

+1

29

Alviksad написал(а):

BadWolf
У меня получилось в МИДИ перегнать. Вот, держи.
http://narod.ru/disk/30043743001/YBBB-Brooklyn.mid.html

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

30

очень много неточностей. я играл его много лет с фанкерами. И мидийный вариант не АЛЁ ваще. Особенно соло, пипец ржач. Я правда не снимал, а играл по слуху, т.к. песенка очень простая, надо найти файлики мр3, выложу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»