Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Finale

Сообщений 51 страница 60 из 64

51

TubaMS написал(а):

У меня 5-й финал 2005г. Что там нужно сделать, чтобы открыть ноты Tubamen

можно перетащить в него ноты из папки просто

0

52

TubaMS написал(а):

У меня 5-й финал 2005г. Что там нужно сделать, чтобы открыть ноты Tubamen

Ноты сгенерированные в десятом финале могут не открываться в 5.

0

53

Купить 10 Финали. Другого выхода нет

0

54

Tubist написал(а):

Купить 10 Финали

ага и винду лицензионную, а также пробить по базам серийники комплектующих...

вот ссылка на бесплатный нотный блокнот, открывает ноты все ноты... затем установите акробат ридер, также бесплатный. С ним установится виртуальный пдф-принтер... с его помощью в этом нотном блокноте "распечатаете" ноты в пдф-файл.

0

55

saprovec написал(а):

вот ссылка на бесплатный нотный блокнот, открывает ноты все ноты... затем установите акробат ридер, также бесплатный. С ним установится виртуальный пдф-принтер... с его помощью в этом нотном блокноте "распечатаете" ноты в пдф-файл.

он открывает ноты финаловского формата?

0

56

saprovec написал(а):

вот ссылка на бесплатный нотный блокнот, открывает ноты все ноты... затем установите акробат ридер, также бесплатный. С ним установится виртуальный пдф-принтер... с его помощью в этом нотном блокноте "распечатаете" ноты в пдф-файл.

триал 30 дней. Нужно региться на сайте, потом вообще вынос мозга. Проще открыть через саму прогу.

0

57

BadWolf написал(а):

он открывает ноты финаловского формата?

он для этого и создан, это же продукт собственно финаловский, просто там минимальный набор инструментов, можно открыть, послушать, напечатать и еще что-то...

tubastas написал(а):

триал 30 дней.

вы по ссылке ходили? там есть кнопочка "free download", в прошлом году пользовался, скачивал оттуда же - не было триала...

tubastas написал(а):

Проще открыть через саму прогу

ну мы же здесь не халявщики - п...женным софтом не пользуемся!

+1

58

Эта программа работает до7 нотоносцев. Малые ансамбли набивать - самое то.
Мус-файлы, сделанные в Финале, может не открыть.
Советовать искать "лекарства" не могу, так как у нас готовят закон об авторских и смежных правах, и вклеивать будут по полной.
В том году Московскую Филармонию оштрафовали на 2,5 ляма за то, что они как-то неправильно кому-то заплатили. Недоплатили или нетак оформили. Так что, готовьтесь, любители халявы.

0

59

Tubist написал(а):

Так что, готовьтесь, любители халявы.

ладно Паша, не гони волну.
торренты еще никто не победил. а крякнутый софт будет всегда и за него меня никак не накажут.

0

60

Tubist

Эта программа работает до7 нотоносцев. Малые ансамбли набивать - самое то.

Это вообще про финале или именно про 5-ю. Вроде люди большие партитуры набирают и довольны? Надо уточнить..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»