Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Исполнительство (разбор полётов) » Юбилейный концерт В.А.Аввакумова (туба)


Юбилейный концерт В.А.Аввакумова (туба)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

30 января 2010 года, в субботу в Малом зале Санкт-Петербургской Академической Филармонии имени Д.Д. Шостаковича состоялся концерт, посвящённый 50-летию солиста ЗКР оркестра Санкт-петербургской Филармонии, преподавателя СПб Консерватории и Училиша им. М.П.Мусоргского, участника квинтета "Русский Брасс" Валентина Аввакумова (туба)

Дамы и господа, такое редкое для России явление, как сольный концерт действующего профессора тубиста, не должно остаться незамеченным.
Дорогие петербуржцы и петербурженки, а также гости замечательного города, пишите, как дело было, рассказывайте, делитесь Вашими впечатлениями. Ждём!

0

2

Концерт был очень удачным. На сцене выступало несколько ансамблей (Russian Brass, туба+контрабас, туба+кларнет, туба+ударные+скрипка), в составе которых бесподобно звучал В.А. Аввакумов. Он всем слушателям продемонстрировал, как может блестяще играть тубист в 50 лет, я имею ввиду и его технику, тембр, диапазон. Видно было, что он выложился на полную катушку и правильно, потому что без полной самоотдачи концерт не имел бы такого успеха. Скоро будут записи, - сами всё услышите.

0

3

Вот здесь Стас разместил отчёт о концерте, с видео-аудио отрывками и фотографиями, сделанными бутлегерским способом (с высочайшего разрешения, естественно) нашими уважаемыми коллегами, путешествовавшими из Москвы в Петербург.
Ждём выхода официального ДВД...

Тубамания, концерт посвящённый 50-летию Валентина Аввакумова

0

4

класс!!!!!!мне очень понравилось!!!!!

0

5

высший класс!!! хотелось бы полную версию mp3. Стас, если это возможно, размести на сайте. а если есть видео, цены тебе не будет!!!

0

6

Скворцов Павел написал(а):

а если есть видео, цены тебе не будет

Видео будет официальное DVD, от автора. Аудио плностью.... смысл? Когда видюха будет. Потом я не знаю, что автор пропустит на DVD, т.к. были случайности в исполнении, и некоторые номера могут не попасть на CD.

==

у меня есть всё, я буржуй.

0

7

да...ну случайности у всех бывают...

0

8

даже в случайностях есть масса положительных моментов. Мы ведь учимся не только на своих но и на чужих ошибках. хотя на аудио сыграно на высоком уровне. это же АВВАКУМОВ!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Исполнительство (разбор полётов) » Юбилейный концерт В.А.Аввакумова (туба)