Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мундштуки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Застрял мундштук, что делать?
http://tubastas.ru/d/895782/d/jammou.png

Играл, играл и опа, не вытаскивается мундштук... Что делать? Прежде всего, не нужно паниковать и делать неразумные действия. Самое главное - это извлечь мундштук, не повредив его ножку и эску тубы. Как извлечь и каким способом? Нельзя: доставать с помощью плоскогубцев и всяких железных молотков, т.к. метал, может повредить мундштук и вообще сломать эску Ссылка

0

2

Мундштуки для тубы - «Perantucci»

"У меня уже есть несколько мундштуков модельного ряда от Перантуччи: PT-50, PT-82, PT-83, PT-88 (их характеристики можно увидеть ниже). Первый из них я пробрел в Америке через Интернет, с помощью Мэри-Энн Крейг, президента нашей Ассоциации и давнего друга моего и всей моей семьи. Это был PT-83. Я давно уже был наслышан об этих мундштуках и у меня даже был старый их каталог". Алексей Левашкин, автор статьи Ссылка

Мундштуки для тубы - «Bach»

Мундштуки фирмы «Bach» для тубы пользуются большим спросом у музыкантов всего мира. Поговорим об их особенностях и применении. №7 – самый большой по размеру мундштук. Диаметр чашки - 33,25 мм. Глубина чашки – средняя. Форма полей средней ширины. Обладает хорошим низким регистром, полным ярким тоном. Предназначен для... читать

0

3

Сравнительная таблица мундштуков для тубы, более двадцати фирм

очень полезная информация, что бы подобрать точно себе мундштук

Сравнительная таблица мундштуков для тубы: Bach,Blessing, Bruno Tilz, Conn, Curry, Denis Wick, Faxx, Giddings and Webster, Griego, Holton, Josef Klier, Kelly, Laskey, Loud, Marcinkiewicz, Meinl Weston, Mike Finn, Miraphone, MMP Brasswind, Perantucci, Schilke, Yamaha, Zottola читать

0

4

Ох уж этот Базинг!

Роль «базинга» в ежедневных занятиях исполнителя на медных духовых инструментах (А. Селянин)

Несмотря на наличие значительного количества методических работ, и инструктивного материала, посвященных проблемам ежедневных занятий музыканта-исполнителя на медных духовых инструментах, есть вопросы, которые Ссылка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»