Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Болтушка » ХУ из ХУ - или кто есть кто на форуме ББ


ХУ из ХУ - или кто есть кто на форуме ББ

Сообщений 51 страница 60 из 67

51

Андрюша привет,дорогой.
Давно не связывались по скайпу? звони  буду рад поболтать...
Твоя фраза:Это ныне прибывший Сергей Каганович, звучит как отпевание :cool:  :crazyfun:
Как говорят в России-не дождётесь!!! :flag:

0

52

Привет, дружище!
При случае "проскайпуемся"! :D

sergei написал(а):

Твоя фраза:Это ныне прибывший Сергей Каганович, звучит как отпевание

Прибывший - это не убывший. Не путай!
Ты столько лет живешь среди иудеев, что слово "прибывший" у тебя ассоциируется с православным отпеванием. :crazyfun: Шучу, конечно.
Агитируй Антона влиться в нашу братию.

0

53

Андрей написал(а):

Привет, дружище!
При случае "проскайпуемся"!

О-О-О! Встреча на "эльЗе"!  :cool:

0

54

Андрей написал(а):

При случае "проскайпуемся"!

Стас ты не врубился,очевидно это по Эстонски... :D
с Андреем мы действительно учились в консе:хороший человек,надёжный друг и великолепный тубист.Говорю совершенно искренне-рад что встретил его по жизни.
Андрюша с Антоном связь поддерживаю по интернету, т.к. я сейчас живу в Москве.
Созвонимся-расскажу.
А ещё с нами учился Юра Ковалёв,он Заслуженный артист Карелии и по моему профессор в консерватории.Вот так! очень рад его успехам.

0

55

Антон. (некоторые руководящие документы запрещают называть фамилию военнослужащего на электронных ресурсах, прошу понять и... простить)  :hobo: Тубист оркестра Штаба Управления Восточного Территориального командования внутренних войск МВД Украины г. Донецк. 26 лет. закончил донецкое муз. училище и дгма им. с.с. прокофьева, в настоящее время учусь в аспирантуре.

0

56

poliomielit написал(а):

г. Донецк. 26 лет. закончил донецкое муз. училище и дгма им. с.с. прокофьева, в настоящее время учусь в аспирантуре.

Скажите а Толя Лежанский ещё преподаёт в Донецке?

0

57

Наверное нет, потому что я такого преподавателя не знаю:( Он работал в консе или в училище? Что преподавал?

0

58

Анатолий Лежанский,выпускник Киевской консерватории.Работал в симфоническом оркестре Донецкой филармонии(туба) и преподавал в Донецком музыкальном педагогическом институте(сейчас консерватория). я знаком с ним с 1975-года, до 90-х годов он точно работал в Донецке.
Человек добрейшей души(редко встретишь такого) и великолепный тубист.
А кто сейчас преподаёт тубу в консе?

0

59

Хм.. Интересно. Тубист. Надо будет поузнавать. Сейчас в консе тубу преподает Горовой Сергей Гаврилович. некоторое время до 2010 г. преподавал молодой тубист Акопов Вячеслав Юрьевич,  но он уехал. а в филармонии сейчас тубиста зовут Паша (фамилию не помню).

0

60

спасибо за информацию

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Болтушка » ХУ из ХУ - или кто есть кто на форуме ББ