Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Болтушка » ХУ из ХУ - или кто есть кто на форуме ББ


ХУ из ХУ - или кто есть кто на форуме ББ

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Нагирный Максим Юрьевич, 1985 г.р.
Самодеятельный тубист, пару лет в школьном оркестре общеобразовательной школы г. Волчанск, первый дирижер и единственный музыкальный учитель - Сергей Брехунцов.
Сейчас учусь в аспирантуре Национального аэрокосмического университета им. Н.Е. Жуковского "ХАИ" г. Харьков, где уже как 10-й год состою в самодеятельном студенческом оркестре, в 2009 -м оркестр получил звание "Народного самодеятельного коллектива".

к вопросу "почему выбрал именно тубу", по окончании 9-го класса собрались с парочкой одноклассников организовать вокально-инструментальный ансамбль, при этом никто не был знаком с музыкальной грамотой, ролью инструментов в ансамбле, то ли по жребию, или еще как, мне досталась бас-гитара... осознавая свою темноту в музыке, на глаза попался школьный оркестр, в который мы дружно записались исключительно для просвещения в музыкальных вопросах, духовая суть была по-боку.... естественно руководитель, выше обозначенный, подсказал мне, что родственной бас-гитаре является туба, которую я и начал осваивать... однако дирижер оказался выпускником музыкального училища(по классу фагота), абсолютником и просто фанатом музыки, в свое время джазовал на клавишных по Харькову... он-то меня и заразил любовью к музыке, духовой в частности.. гитарно-барабанный ансамбль по окончании школы был закончен также, а вот духовая музыка прочно вошла в мою жизнь...

Tubist написал(а):

Снимаю шляпу и приветствую настоящего Любителя! Большая честь для нас быть с Вами, Максим Юрьевич!

0

62

saprovec написал(а):

учусь в аспирантуре Национального аэрокосмического университета

:cool:
Молодец, Максим Юрьевич! Очень приятно, что есть люди, которым кроме специальности интересно и духовное (читай духовое) развитие :D

0

63

студент ВятГГУ факультет физической культуры, кафедра адаптивной лечебной физической культуры и методики обучения;

0

64

Александр Ющук
Украина, Львовская музыкальная академия.
Сейчас работаю в Варшаве Польский молодёжный оркестр Ювентус.

0

65

Загитов Тимур Радиевич, 1985 г.р.
По специальности в музыкальной школе - скрипач. После службы в военном оркестре, где играл на тубе и пробовал на тромбоне (благо долго мучать не стали и вернули тубу обратно) на долгое время отошёл от дел. В начале года пришёл в последний в Уфе народный оркестр, где возобновил занятия. Сейчас ищу куда податься, т.к. выступаем крайне редко.

+1

66

Анкушев Сергей Сергеевич
студент ГКА им. Маймонида

0

67

Мурдий Владимир Анатольевич
08.01.1976
Норильск
Муз школа, класс Горбунов Анатолий Сергеевич. 1986-1991.
Христианин, играю во Славу Творца и Искупителя.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Болтушка » ХУ из ХУ - или кто есть кто на форуме ББ