Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Тубы: F - Eb - C - Bb » мундштук электродрель ГОИ(ГОЭ??)


мундштук электродрель ГОИ(ГОЭ??)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

по поводу удаленности от всяческих муз магазинов и других проявлений цивилизации я уже писал..
так вот мундштуки мне достались со следами экстракции оных плоскогубцами из инструментов...
а про степень окисления и вообще речь лучше не заводить.
так вот дело 5 минут оказывается нужный набор  : электродрель(желательно с плавной регулировкой оборотов, дрель от средней до большой так как иначе в патрон мундштук не влезет), тряпочка, масло(веретенка), паста гоэ(гои как ее мать), перчатки х\б и в путь.
мундштук зажимаем в патрон узким концом предварительно обернув кусочком тряпочки, берем еще кусочек тряпочки  капаем на нее масло натираем пастой.

PS операция сопряжена с определенным риском для здоровия))

0

2

Bakayster написал(а):

паста гоэ(гои как ее мать)

:writing:

Паста ГОИ (от ГОИ — Государственный оптический институт) — шлифовочные и полировочные пасты на основе сесквиоксида хрома, используемые для шлифования и полирования стальных сплавов (в том числе термически упрочнённых), цветных металлов, твёрдых пластмасс и полимеров, стекла (в том числе оптического), керамических материалов и изделий из них.

0

3

Стас я тя боюсь уже.....

0

4

Bakayster написал(а):

по поводу удаленности от всяческих муз магазинов и других проявлений цивилизации

А Вы откуда? Может мы где-то рядом и я смогу к вам приехать на правку с помощю магнита!!??

0

5

от калуги 40 км а калуга от нерезиновой 3 часа по киевке, 666katamaran666@tambler.ru подробности обсудим

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Тубы: F - Eb - C - Bb » мундштук электродрель ГОИ(ГОЭ??)