Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Афиша » Мастер-классы


Мастер-классы

Сообщений 1 страница 10 из 127

1

Здесь вешаем объявления о предстоящих мастер-классах

0

2

Такое предложение:

Есть ли желание устроить в первых числах июня семинар басовой братии?
В программе живое общение, лекции, семинары,  практические занятия, ансамбли, аранжировка, джем-сейшн...

Хочу собрать тубистов из разных "гнёзд" на нейтральной территории, без предрассудков и "профессорских" войн.
Предполагаются уроки по дыханию, баззингу, и т.д. от Бастьена Дюбоска (ученика Мела Кульбертсона), аранжировке и джазовому аккомпанементу от Стаса Черёмушкина, также получено согласие на участие в мероприятии Романа Кочергина, а у него тоже есть, чем поделиться.

Сейчас меня интересует количество народа, кто принципиально хотел и мог бы приехать. пытаюсь подключить на это дело спонсоров, - крыша над головой должна быть. Надо развивать наше общее дело, я так думаю...
С Вас: дудка с собой, дорога туда и обратно, возможно, кормёжка (напитки - это точно, поить не буду, работать собираемся).

Место проведения, скорее всего, в одном из соседних с Москвой областных центров. Напоминаю: Владимир, Рязань, Калуга, Тула, Смоленск (далековато), Тверь, Ярославль... В Резиновой шибко дорого получится. А так - вырваться на недельку...

Пишите Ваши пожелания по программе, предложения.

0

3

Я

0

4

В Петербург должен прилететь Floyd Cooley, к середине апреля (денька на 3), числа уточню чуть позже  :O

0

5

Никита, очень рад был бы тебя видеть. Милости просим, коли получится.

Напоминалка: ради трёх-пяти человек базу снимать не буду. Пооперативней реагируйте. Или таки никому ничего не нужно, у всех всё есть, и так хорошо?

0

6

То что вы придумали просто супер. Но я к сожалению не смогу надеюсь, что это будет не первый последний раз !!!

0

7

я

0

8

Я!

0

9

в любое время мАгу,Паш, а даже и если 5человек..почему нет то?потусуемся,подудим)))и т д))))

0

10

Возможен приезд В.А.Аввакумова и А.П.Казаченкова, чему мы были бы несказанно рады.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Афиша » Мастер-классы