Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Афиша » Мастер-классы


Мастер-классы

Сообщений 111 страница 120 из 127

111

какая женщина красивая на фото.....

0

112

BadWolf написал(а):

А какая примерно сумма уходит на такие мероприятия?Я знаю, что цены указаны и все можно подсчитать, но на практике всегда уходит большехочу поехать

Около 1000 евро. Это от получения визы и билетов, до проживания и растрат по месту. По крайней мере, так получилось у меня в этом году на "Немецком Тубафоруме" в г.Хаммельбурге.

0

113

tubastas написал(а):

Около 1000 евро

Стас, учти, что у нас было халявное жильё, а в Линце придётся искать, где селиться. Из Киева, скорее всего, билеты будут дешевле, возможно, есть поезда (через Ужгород и Мукачево), - с тубой поездом проще. Если ехать самолётом, то либо без тубы, либо второе место покупать. А это ого-го!
В общем, нужно писать письма, выяснять, как сделать поездку халявнее, и - в путь! Удачи, и, надеюсь, до встречи на австрийской земле...

0

114

У нас немецко-австрийское направление обычно обслуживается автобусами.
Если буду ехать - точно с тубой:)
спасибо за инфу

0

115

11-12 октября

http://www.baadsvik.com/images/stories/Baadsvik/oystein_standing_medium.jpg
Украина, Киев

УРААААААААА!!!!
Мастер-класс и концерт с симфоническим оркестром Национальной Музыкальной Академии

0

116

Очередная череда мастерклассов.

Октябрь:
Джо Элесси (1 тромбон NY Philharmonic) 3-4 Питер, 5 Москва, 6-7 Екатеринбург. 
                    В Москве в 12.00 мастеркласс в конференц-зале МГК (напротив Рахманиновского зала), вход свободный.
                                    в 19.00 концерт. В программе, среди прочего, переложение "Картинок с выставки" для тромбона и ф-но Ральфа Зауера. Концерт платный, 1000 рублей с носа.

10-12 октября - Brass days Владислава Лаврика, в рамках которых 10 октября в 10 утра буду проводить мастеркласс я, в 14.00 - Аркадий Старков, 11 октября - Леонид Вознесенский и Владислав Лаврик. 12 - концерт ансамблей и солистов.

26 октября в ГКА им. Маймонида планирую провести мастеркласс тубиста из оркестра Капитолия Тулузы Sylvain Picard, выученика Мела Кулбертсона. Должно быть интересно, в особенности тем, у кого есть вопросы по французской музыке.

Вот такой плотный октябрь. Спешите учиться.

0

117

Спасибо, что пришли десятого.

Двадцать шестого приходите в том же составе.

0

118

когда видео будет?сколько народу было?

0

119

Видео? Там смотреть нечего:)
Пришли те, кому было нужно. Никита, понимаю, что тебе интересно. Прислал бы Кота, он бы тебе рассказал, что к чему. И мне веселее было бы четкие разговоры вести. Хотя, грех жаловаться, было хорошо.  :D

0

120

Кот как то ходил на мой концерт,я соло чего то играл с оркестром,к стате в БЗК, после выступления спрашиваю:"ну как Кот,понравилось?"а он мне:"ну да типа,ничего не понял правда,бу бу бу и бу бу бу" :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Афиша » Мастер-классы