Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Афиша » Мастер-классы


Мастер-классы

Сообщений 11 страница 20 из 127

11

t-tipster написал(а):

В Петербург должен прилететь Floyd Cooley

17-19 апреля

0

12

предлагаю сейшен под калугой, г. кондрово . могу организовать репетиционный зал, можно и под открытым небом территория имеется, ну если конечно расстояние в 400 км (3 часа на машине средним ходом)от нерезиновой не смущает.

Отредактировано Bakayster (2010-04-01 15:14:01)

0

13

Bakayster написал(а):

предлагаю сейшен под калугой, г. кондрово

это интересно!!! принял к сведению.

ищем спонсоров, т.к. расходы будут обязательно.

0

14

да что там какие нафик спонсоры)) простите за выражение.  на что деньги то надо? на дорогу только что да на еду(столовая вполне приличная имеется).......

0

15

Ребят, а можно все это дело, к-рое намечается качественно записать на видео или аудио хотя бы ну там мастер-классы,выступления какие-нибудь, если будут и т. п. для тех кто не сможет приехать и залить на форум!?

0

16

Bakayster написал(а):

да что там какие нафик спонсоры

денежки нужны, т.к. будут расходы с доставкой, размещением, питанием. Я не говорю за всех, но например если "имена" приедут, их поить надо, кормить, и.т.д. Какой то бюджет нужен. Плюс билеты. Я например сам приеду, другие на билет не настригут... следовательно оплатить билеты.

0

17

TubaMS написал(а):

качественно записать на видео

было бы чего снимать, конечно постараемся снять видео, но опять же - всё это только задумка.

0

18

Bakayster написал(а):

да что там какие нафик спонсоры)) простите за выражение.  на что деньги то надо? на дорогу только что да на еду(столовая вполне приличная имеется).......

бабули полюбому нужны чтоб по человечески провести

0

19

430423457 мой ася. если быстро какие вопросы решить. на связи.

0

20

Да, бабки нужны. Прйдешь с толпой тубистов в ДК, а там выставка. Из области начальство приехало, завтра приходите. А забашлял- ой, здравствуйте! Потом же запись-монтаж, гемор тот еще. Месяц бьюсь с dvd про конкурс Докшицера, конца-края не видать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Афиша » Мастер-классы