Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Афиша » Мастер-классы


Мастер-классы

Сообщений 21 страница 30 из 127

21

Разумеется, есть у нас в стране места, где все решается не за деньги, и есть на свете настоящие подвижники. Их-то труд и должен оплачиваться...

0

22

настоящие сподвижники денег в деньгах не нуждаются. ибо не в них счастие )) может кто приедет поговорим осмотрим предполагаемые места тусовочки) само быстро это до малого ярославца а там я на машине встречу

0

23

За последние тридцать лет произошёл стремительный рост мирового исполнительского уровня игры на тубе. В первую очередь это связано с организацией Всемирного братства тубистов (T.U.B.A. - Tubists Universal Brotherhood Association). Оно образовалось в июне 1976 года и с тех пор все тубисты мира собираются три раза в год: на фестиваль, конкурс и методический семинар.
Дополнительно к этому аналогичные мероприятия проводятся в каждой стране отдельно.

Кроме России. :mad:

0

24

tubastas написал(а):

аналогичные мероприятия проводятся в каждой стране отдельно.
Кроме России.

УГУ....ДАЕШЬ БОБЛО!!!!!!!

0

25

УРА!!!Я С ВАМИ,БРАТЬЯ!!!
Как жалко,что едиственное часто доступное средство связи для меня-телефон :writing:
Паша,я с вами...все сделаю чтобы приехать)))...

0

26

tubastas написал(а):

T.U.B.A. - Tubists Universal Brotherhood Association). Оно образовалось в июне 1976 года и с тех пор все тубисты мира собираются три раза в год: на фестиваль, конкурс и методический семинар.

Стас,ассоциации под таким названием,по-моему, больше нет...Сейчас ITEA кажется...Туба и эуфониум...хотя они работают в том же режиме.

tubastas ответил:
действительно нет, и давно, и называется ITEA, и режим абсолютно тот же. Это как произошло с Goldstar >>> LG
:writing:

0

27

Здр братья тяжелой меди!!!=) Я вот тоже бы отел побывать на семинаре,очень много хочеться узнать о джазовых манера исполнения на тубе!!!=) вот если только с учебой не будет проблем,постараюсь пробить денег на билет и к вам!!!=)

0

28

Пока только разговоры. Ничего не ясно, когда, где и как. Вопросом Паша занимался, мы должны были 19 апр. ехать в Питер, обсудить концепцию проведения мероприятия с Аввакумовым, но по глобальным причинам прилёт Паши с гастролей по Европе - отложился до непонятного времени.

В Питер еду я, надеюсь повидаться с коллегами из северной столицы. Заодно обсудить тему Первого Семинара. Повторюсь, мне это делать будет сложно, т.к. весь замут и макет у Паши Умярова.

0

29

Горячее сообщение:

Прилет Флойда Кулея в северную столицу перенесен на сентябрь!

0

30

ну кто самый смелый то и посвободнее , давай те встретимся обговорим, обсудим, покажу места где можно провести мероприятие, ну и вообще чтоб сместа стронуться то. спонсоров это наверно по телеку показывают то что надо обюязательно, тут толкьо что покушать а ночевать где место есть. у нас тут опыт есть такой , ежегодный фестиваль бардовской песни проходит. так ниче нормуль располагаются

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Афиша » Мастер-классы