Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Афиша » Мастер-классы


Мастер-классы

Сообщений 31 страница 40 из 127

31

Скорее всего, дело будет проходить таки поближе к нерезиновой (в связи со всякими работами и прочими сложностями).
Проживание, харчи, занятия - нашару.

Поднимайте лапы, пора заявляться, чтоб бабло считать.

Напоминаю, 2 неделя июня.
Будет десант из Питера, Ростова (надеюсь), ну и мы тож. Кто еще?

0

32

я

0

33

йййяяяяяаааа!!!!!

0

34

если со столицы то электричка с киевского до малого ярославца там я на машине встречу, или автобус с теплого стана до Кондрово.

0

35

Сколько годков будет нашему самому старшему участнику?...?, молодежь это конечно классно, но у 60-х ребят колоссальный опыт да пару дедушек с мировым именем(что то я размечтался) не помешало бы, а Стас или как ты думаешь?!
- - -
Стас ,пусть Досадин возглавит....
- - -

Никита написал(а):

Стас ,пусть Досадин возглавит....

А постарее никого что ли нет ? Такого бы, которому лет по сто аксакала . Может где нибудь на кавказе такой есть .
- - -
Ну шутники!  :jumping:

0

36

МС, коли ты так здорово во всём разбираешься, что на "Докшицера"-то не пришёл? Вот с Досадиным и пообщался бы.
Я как-то спросил у него, почему же в БСО они ТАК х..ачили, а в классе требуется совсем иное...
Ответа на этот вопрос я не знаю до сих пор. То-ли дед надорвался в своё время и потому завязал, то-ли еще что, но ТАКОГО страха форте я не наблюдал никогда: "ну что ты орёшь, что ты рипишь?.." и всё тут.
А "Золушку" Пушкин играть будет?
Для встречи с профессорами советую обращаться в вузы, тем более, что двери всегда открыты, "понимаешь-ти" :crazyfun:

0

37

Чьи это шутки просто я такого не писал, мог ли бы своё личное обычное сообщение оставить зачем же чужое портить...Если что, когда  А.А. Козлов в 80 лет играл концерт Глиера для голоса, как мне рассказывали,  молодые мягко говоря "отдыхали", и до сих пор "отдыхают"!!!....(между нами  девочками)....А СКОЛЬКО ОН ЗНАЛ!!! БОЛЬШЕ ПОЛУВЕКА ЧЕЛОВЕК ПРОИГРАЛ В ОРКЕСТРЕ И НЕ ТОЛЬКО!!! Я все же считаю, что старшие-зрелые тубисты с мировым именем не помешают...Ну просто я переживаю что бы семинар не стал просто тусовкой, а всё было бы выдержано в серьёзных тонах!

0

38

А это ты Паша:1-е я не во всём разбираюсь здорово, никогда такого не говорил!Никогда не говорил что я  классный тубист, никогда им не был!!! 2-е Досадина не я первый предложил 3-е а почему профессорам нельзя будет на этот семинаре? 4-е не обязательно что бы это был профессор...Да просто я высказал свои личные субьективные мысли к-рые могут быть допускаю ошибочны...меня то всё равно к сожалению не будет, ну переживаю я за этот семинар! На "Докшицера не поехал т. к. проходил срочную службу в армии, ну а если бы не проходил бы мог бы просто про него не знать с инетом я на ты , а если бы и знал могло бы денег не хватить на поездку НУ ЕСЛИ КТО СОЧТЁТ ЭТО ВСЁ ОТМАЗКОЙ говорю ещё раз Тубой владею дай Бог на Среднем уровне прямо и открыто это заявляю на весь Форум, на всю страну!!!

0

39

А не смогу поехать т.к. с армии пришёл работу не могу не как найти , вообще придётся не по спецу работать, :'(  к сожалению

0

40

TubaMS написал(а):

старшие-зрелые тубисты с мировым именем

Это где в бывшем совке тубисты с мировым именем ? Был один , Лебедев , да и то благодоря своему композиторскому таланту , а развитие тубы как сольного инструмента  и он проспал . И вообще в совке все эти педагоги в столицах всегда были в превилегированном положении , они за счет талантов со всего совка профитировали . Все хотели как правило в Москве или в Питере учиться , вот и на конкурсной основе ( и не только , прописка например , положение родителей )набирали себе класс из самых подвинутых . Талант научить много ума не надо , а ты возьми простого паренька и обучи его всем премудростям , да так чтобы он на мировом уровне нормально выглядел . А уж когда эти все "великие " на перефирии появлялись , так вели себя  как баре , с высоко до самых облаков задранным носом . Я уже 18 лет живу на западе и могу прямо сказать , тубисты с мировым именем , люди знающие себе цену , но при этом остаются людьми скромными . И ни когда не стараются показать , что они великие , а ты г¿£#○ . А вот что бы они приехали в Россию , то конечно бесплатно этого не будет . Создавайте на манер немецкого TUBAFORUM организацию , с годовым взносом(в Германии это для работающих 50€в год ,для студентов 25€и для учеников моложе 18лет 15€) и на зти деньги приглашайте и организовывайте мастерклассы и прочие мероприятия . Да кстати, руководство этой организации на добровольных началах , тоесть бесплатно . нужны настоящие подвижники .

0


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Афиша » Мастер-классы