Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Афиша » Мастер-классы


Мастер-классы

Сообщений 41 страница 50 из 127

41

Тише, тише...

Чо так кричите, Братья и Сёсты?

Я как администратор этого форума, могу честно сказать:
- мне очень нравятся Ваши споры, по существу и не нет
- мне нравится Ваша правда
- я уважаю Ваше мнение и точку зрения

но есть большое но:

на форуме уже более 90 участников, а активных (в прямом смысле этого слова), хватит 10-ти пальцев, что бы посчитать.

например...

ник -   кол-во сообщений - последний заход
Tubist         - 134               - Сегодня
Никита       - 133              - Сегодня
Тубавадим -  131              -  Сегодня
t-tipster        - 98              - Вчера
TubaMS         - 67             - Сегодня
Патрон         - 44             - 2010-04-20
Bakayster     - 30             - Сегодня
Grigory          - 19             - Вчера
dimasty         - 17             - 2010-04-11

тут о семинаре, оооочень трудно говорить, раз просто в общении "Братья" не принимают никакой активности, а что бы приехать куда-либо, так это вообще....

Правда если сказать, что каждому участнику Первого Семинара Тубистов В России в подарок инструмент, я думаю что кворум соберётся.

не ссорьтесь, ещё этого не хватает  :love:

0

42

"Я знаю, что я ничего не знаю!"-Сократ

0

43

tubastas написал(а):

не ссорьтесь, ещё этого не хватает

а кто ссорится???!!я тоже хочу

0

44

"Много лет рассуждал я над жизнью земной, непонятного нет для меня под луной мне известно, что мне ничего неизвестно вот последняя правда открытая мной!"-восточный поэт

0

45

Tubist         - 134               - Сегодня
Никита       - 133              - Сегодня
Тубавадим -  131              -  Сегодня
t-tipster        - 98              - Вчера
TubaMS         - 67             - Сегодня
Патрон         - 44             - 2010-04-20
Bakayster     - 30             - Сегодня
Grigory          - 19             - Вчера
dimasty         - 17             - 2010-04-11
а че парни мода ляпапам? и данного состава достаточно шоп дунуть как положено)

0

46

"Хорошо рассуждать о добродетели не значит еще быть добродетельным, а быть справедливым в мыслях не значит еще быть справедливым на деле..." Аристотель... хорошо во всём разбираться это ещё не значит быть классным тубистом это я про себя...А практика я считаю в нашем деле высший критерий истины...Никита считаю молодец залил свою запись на форум...просто герой, мол вот как я могу, красавчик,пример для подражания...Да мы не с кем и не ругались просто пытались скажем так "родить" в споре истину...другое дело, что из этого получилось, но я лично без общения не могу на то и форум...

0

47

Относительно работы не по дудке есть клёвая штука:
1) Сколько бабок ты хотел бы получать в месяц?
2) А если концерты каждый день, то сколько?
3) А если по 2 в день и еще репетиции, то сколько?

4) и основной: А если тебе предложат втрое больше, но при условии: к дудке больше никогда не прикасатся? Согласишься?

Вот это тест, причем тест, над которым стоит задуматься, насколько ты болен этим, насколько ты фанатик. Если потребность, физическая, на уровне потребности в бабе, отсутствует, может быть, стоит сменить род занятий?

0

48

товарищ тубаМС сдается мне беспорядки вам лишь бы учинять, да от темы людей отвлекать,вопросики какие то детские, может ты неудачник который фантазиями время свое проводит?

0

49

Ну где то 10-15 для провинции на 1-й работе лично для меня (пока) было бы норм...вне зависимости сколько концертов..в 3 раза больше если предложат не согласился бы, хочу заниматься любимым делом...нет возможности пока... вот как то так..

Bakayster-а ты считаешь себя удачником?! Ну так это же здорово! так держать рад за тебя! ...всех благ...!

0

50

to MS: Одобрям, тест пройден: наш человек, колхозник:) (в хорошем смысле)

0


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Афиша » Мастер-классы