Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Афиша » Мастер-классы


Мастер-классы

Сообщений 61 страница 70 из 127

61

1 ноября в СПбГК им. Н.А.Римского-Корсакова, в классе В.А.Аввакумова

состоится мастер-класс профессора Национальной консерватории г.Лиона Мела Кулбертсона, одного из ведущих специалистов по тубагогике в Европе. Начало предположительно между 15:00 и 16:00.

0

62

Всем привет. К тем к то придёт, 29 октября, большая просьба принесите с собой мундштучки. А то кроме Баха18,Хеленберга, Бобо -ничего не пробовал, а так хочется !!!

Отредактировано Денис Новицкий (2010-10-18 09:50:25)

0

63

Денис Новицкий написал(а):

принесите с собой мундштучки

Трубачи принесут:)

0

64

Ребята, я немного поздновато присоединился, но насколько понимаю семинар не проводили. А идея СУПЕР...
   До Калуги билет не должен быть дорогим, тут скорее на первом плане должно быть удобное расположение, чтобы как можно больше народу собралось.
Готов приехать хоть в Калугу, хоть в Эфиопию : ) главное чтоб оно того стоило. Если сможем собрать побольше народу, я попробую что-нибудь придумать со спонсорами. Для этого возможно придется сделать достойный концерт, который сможет собрать толпу.
   Будем пробовать???

0

65

:flag: мастеркласс туба
23 ноября, в Академии им. Маймонида (г. Москва, ул. Садовническая, д. 52/45)
состоится мастеркласс
тубиста Дэйвида Зеркеля (США),
представляющего традицию Арнольда Джейкобса.

http://www.tubastas.narod.ru/news/dz.jpg

Начало в 12.00, вход рубль, выход - два (бесплатно).

Аудитория номер 300.

Ждём вас.

0

66

Зеркель заболел, мастер-класс отменяется.
24 в Доме Композиторов состоится еще один концерт с его участием. Будет другая программа.

0

67

В Финляндии 22.-30.7.2011 стартует ежегодный "слет медников"- LIEKSA BRASS WEEK.
В программе мастер-классы с лучшими педагогами мира, конкурс эфониумистов и концерты выдающихся исполнителей, в том числе: Mediterranean Chamber Brass, Gomalan Brass, Symphonic Wind Band Sisu, Harri Lidsle (tuba), Aleksi Saraskari (tuba), Senzoku Gakuen College Brass, Guards´ Band Helsinki и др.
По своему опыту знаю - кто решится, не пожалеет.
Подробная информация: LIEKSA BRASS WEEK

0

68

Андрей написал(а):

LIEKSA BRASS WEEK

Мероприятию в Лахти/Лиексе уже много лет. Еще в 1996 году Harri Lidsle приглашал, а я не смог поехать. Бабла не хватило. Сейчас вспоминаю, - вижу, что зря. Нужно было ехать. На одном таком мероприятии информации получаешь больше, чем на всех уроках вместе взятых, причем даже не от профессоров, а от "соучастников".

Подобные тусовки проходят много где. Кроме России. Своё пролошили, - теперь ездите к "буржуям". Вперёд!

0

69

Золотые слова!
:flag: МОЛОДЕЖЬ! Обратите внимание! :flag:

0

70

Tubist написал(а):

Своё пролошили, - теперь ездите к "буржуям"

Пока не проЛОШили. Я и говорю. Что многие хотят научится играть аккомпанемент. Ну какой ты тубист, если не умеешь "польку" с аккомпанировать. Тяготение гаромонии, слух, обороты и так далее. В Москве пока есть одно место где можно всё это слушать. Паша-Ты прав. Школы и Видео уроки мало чо дают. ТЕТ-А-ТЕТ, вот восприятие и самоанализ. Эх. Если бы я жил там где тусуются такие тубисты, как Бадсвик, Сас, Джонсон, Макинтош, я бы не вылезал из клубов. Слушать в OPEN AIR, это лучший урок. Успеваешь и смотреть и чувствовать.

0


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Афиша » Мастер-классы