Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Афиша » Мастер-классы


Мастер-классы

Сообщений 81 страница 90 из 127

81

tubastas написал(а):

сядешь за руль настоящего авто, и паника

:tomato: Ecть еще вариант про "тренировочную" женщину. Вроде бы тренировка, а к чему приводит? О-о!!!

0

82

9 июня 2011г. павел умяров провёл спонтанный мастер-класс в г.воронеже!!! за один день проведённый с Павлом получил больше информации чем за последнии 20 лет!!! спасибо Павел!!!

0

83

ГЕННАДИЙ ЛАХИН написал(а):

9 июля 2011г. павел умяров провёл спонтанный мастер-класс в г.воронеже!

Гена, 9 ИЮНЯ  :D
А мастер-класс был СУПЕРСКИЙ !!! Общения с Павлом доставило огромное удовольствие. Спасибо Павел и от меня, приезжайте еще !!!  :jumping:

0

84

Жалко,ребята,что вас не было в Хаммельбурге. Там бы вы еще больше новой информации узнали,при чем в таком количестве,в котором вам и не снилось. У меня там крышу начало сносить уже в конце 1 дня!!!!!!!!!!!То,что со мной было через 2 дня-это ВЗРЫВ МОЗГА!!!!!!!!!!!!А в данном случае взрыв мозга-ШИКАРНЫЙ СТИМУЛ ДЛЯ ЗАНЯТИЙ!!!!!!!!!!!
--
ВАДИМ!!!!!!!!Большое вам спасибо за этот мастеркурс!!!!!!!!!!Я до сих пор еще нахожусь в шоке!!!!!!!!!!!!!Это круто,это интересно,это зажигательно!!!!!!!!!Низкий вам поклон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

85

ГЕННАДИЙ ЛАХИН написал(а):

мастер-класс в г.воронеже!!!

Просто позанимались вчетвером.
Молодцы, что продолжаете наше нелёгкое дело! Так держать!
Огромное спасибо Vadim14 за банкет - иначе бы разбитое вдребезги воронежскими красотками сердце так и осталось разбитым. Действительно, город просто ошарашивает количеством красавиц. Шею чуть не свернул! А банкет - хороший способ забыть о прекрасном и поговорить о тубе:)
Тубисту: занимайся, помни о том, что дыхание - основа всего! Звук=дыхание=звук. И учи английский.

0

86

Tubist написал(а):

огромное спасибо vadim14 за банкет - иначе бы разбитое вдребезги

жалко что на следующий день работа была на сцене атобы мы банкет я думаю продолжылибы
--

ГЕННАДИЙ ЛАХИН написал(а):

9 июля 2011г. павел умяров провёл спонтанный мастер-класс в г.воронеже!!!

огромное спасибо!!!

0

87

vadim14 написал(а):

банкет я думаю продолжылибы

Тогда бы я остался по другой причине, по дурачине:) Если серьёзно, то мне пить-то, в общем-то, нельзя... Рюмку по большим праздникам, не более... Так что, у нас был ОГРОМНЫЙ праздник.
Надо отдельно от оркестра приехать, на пару-тройку дней, чтоб подуть, чаю попить, рыбки-бабочек половить:)

0

88

Tubist написал(а):

рыбки-бабочек половить

если речь идёт о настоящей рыбалке то у нас прудов пално на платный рыбу ловить,а на бесплатный просто отдохнуть хорошо.
-----------------

ГЕННАДИЙ ЛАХИН написал(а):

9 июня 2011г. павел умяров провёл спонтанный мастер-класс в г.воронеже!!!

кстати это первый мастер-класс игры на тубе в истории воронежа

0

89

и последний :D

0

90

ГЕННАДИЙ ЛАХИН написал(а):

и последний

Оптимистично  :rofl:

0


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Афиша » Мастер-классы