Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Тубисты исполнители (имена) » Melton о ведущих тубистах мира


Melton о ведущих тубистах мира

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Довольно много интересной информации. Даже питерский бэнд здесь отметился! :)

0

2

Андрей написал(а):

Довольно много интересной информации. Даже питерский бэнд здесь отметился! 

огромное спасибо!!очень интересно!!!!

0

3

Никита написал(а):

очень интересно!!!!

Очень рад Никита, что кому-то интересно. :) Мой кумир здесь - Jens Björn-Larsen. Я у него регулярно беру мастер-классы. Потрясающий профессионал и человек!

0

4

Андрей написал(а):

Мой кумир здесь - Jens Björn-Larsen. Я у него регулярно беру мастер-классы. Потрясающий профессионал и человек!

Полностью согласен ( был у него просто здорово ) , но есть так же и другие отличные учителя , я был на уроках у Баадсвика , это тоже потрясно у тебя что то неполучается , он маленькой подсказкой помогает тебе и ты в состоянии через несколько минут уже эту трудность преодолеть . Так же на уроках у Михаеля Линда , он использует моножество приспосаблений которые можно увидеть на сайте у Стаса (уроки Арнольда Джекобса)

и вдруг после минутного надувания или вдувания в один из этих приборов у тебя кординально меняется звук или поток воздуха и т.д. и т.п. Еще есть учителя как Вальтер Хильгерс которые большое внимание отдают стилистическому исполнению , мне он показался скучноватым , но его ученики в последние 15 лет получили  больше всего места в немецких оркестрах  , например в Берлинской Филармонии , Комише Опер Берлин , Оркестр Штуттгардской Оперы  и многие другие .

0

5

Тубавадим написал(а):

но есть так же и другие отличные учителя

Согласен, Вадим. Мне доводилось брать уроки и у других "европейцев". Все высококлассные, но с Енсом у меня особый контакт. Это мое личное пристрастие! :)

0

6

Спасибо за сайт!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Тубисты исполнители (имена) » Melton о ведущих тубистах мира