Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сурдины

Сообщений 51 страница 56 из 56

51

Андрей написал(а):

Молодец, Василий! Посторался!А не пробовал сурдину Schlipf Practice Mute Mnozil Brass Tuba?На сайте у них есть. Весьма замысловатый вид.
           
            Подпись автораСовершенству нет предела

Спасибо, ребята! :-)    Сурдину Schlipf Practice Mute Mnozil Brass Tuba к сожалению я так и не попробовал, т.к. на тот момент ее не было и я о ней спрашивал. Надеюсь, протестить ее в этом году, когда снова загляну в этот уютный магазинчик. Ну, и, собственно, видосик по тесту этой сурдинки с меня ;-)  Зато я чуток поиграл на новой 6\4 F-тубе от Вилфреда Бранштоттера - тубиста из Мнозила. Инструмент фирмы Мелтон выполнен очень качественно, артикуляция на ней просто изумительная. Видео записал, но пока его не обработал, поэтому выложу чуток позже.
Кстати, из сурдин я еще попробовал Маркус бонна (вот на нее ссылочка http://www.thomann.de/de/marcus_bonna_d … erglas.htm) - впечатления тоже очень хорошие, т.к. дыхание почти не запирает и строй не нарушает. Видосик, к сожалению, не получился, но фотку как я с ней выгляжу - кину  при возможности)

0

52

RomaNizza написал(а):

Кстати, из сурдин я еще попробовал Маркус бонна

Это же обычная оркестровая сурдина не для занятий дома.

0

53

Андрей написал(а):

RomaNizza написал(а):Кстати, из сурдин я еще попробовал Маркус бонна
            Это же обычная оркестровая сурдина не для занятий дома.

Да, я знаю, что она обычная, но мне чувак в театре ее нахваливал (у него, правда, валторновая сурдина) и я решил ради интереса затестить!

0

54

Андрей,вчера я был в томане и спросил про сурдину Schlipf Practice Mute Mnozil Brass. Ребята мне сказали,что все сурдины они продали и будут ли еще завозить эти сурдины они не знают.Порекомендовали писать производителю!

0

55

Срасибо, Василий!
Видать, эта сурдина пользуется спросом.
Всё-таки интересно, как она звучит.

0

56

Да,действительно интересно послушать и поиграть!На счет спроса не знаю,тк сурдинка - не из дешевых...Но,возможно,подкупает ее функционал!Вообще Брандштоттер очень головатый дядька и его F- туба  изготовленная мелтоном это доказывает очень хорошо,тк низкий регистр выдувается с прекрасным тембром и строем просто на ура!Кодьяк и рудольф,на мой взгляд,сильно уступают Штоттеру! Но,это только мое мнение!;-)

0