Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Тубы: F - Eb - C - Bb » Какую купить тубу. И хочется, и колется (опрос)


Какую купить тубу. И хочется, и колется (опрос)

Сообщений 1 страница 10 из 74

Опрос

На что Вы предпочли бы потратить 7-10 тыс. евро?
на новый автомобиль

20% - 6
на новую тубу

76% - 23
положил бы... в кубышку

3% - 1
Голосов: 30

1

По следам темы про 3000 EUR

0

2

ХаЧу ТУБУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

А я бы купил бы старую тубу, битую и коцанную, а разницу пропил бы с товарищами. И гори она, новая, синим пламенем...

0

4

...только вот беда - "Волгу" продашь - бабла всё-равно не хватит, да и пить мне дохтур не велит... И тубы не хочется... А так бы купил бы! Я-то что! Я всегда ЗА:):):)

Меня сегодня на работе попытались "поиметь" за то, что я на репетицию пришёл с питерской Эсной, 4-вентильной, CUSTOM, Hand-Made!
Обложили её (тубу) х.ями, вонь подняли. Бздят, что я с нею в загранкомандировку поеду, что-ли?

Это мне напоминает выбор больших барабанов для парада: деревянные не надо, должны быть металлические, чтоб блестели. Пускай солдаты таскают!

0

5

Tubist написал(а):

Это мне напоминает выбор больших барабанов для парада: деревянные не надо, должны быть металлические, чтоб блестели. Пускай солдаты таскают!

так всегда было)

0

6

Я живу один раз и хочу играть на НОВОМ инструменте, а не собирать металлолом.

Если бы у меня были лишними 7-10 тыс евро, купил бы себе новую Yamaha YFB-621S туба in F (Цена: 343840 руб.) http://www.slami.ru/info/jpg/CNT33903.jpg

или Yamaha YBB-621S туба in BBb (Цена: около того) http://cyber-music.ru/content/model/image/1487.jpg

а машина, подождёт, хотя всё сложноее становится без поджопника.

0

7

или Yamaha YBB-621S туба in BBb (Цена: около того)

У Брандт-Брасс саратовского такая тубейка)))
Классная!!!Стройная до непреличия)))У меня такая тоже будет...после машины)))А так,Сузик есть,скоро еще Мирафон будет.

0

8

Yamaha YFB-621S туба in F (Цена: 343840 руб.)

А это же модель Рожера Бобо???К нам в Саратов Гарри Бёрд приезжал,на такой играл + мундштук Бобо соло.

0

9

dimasty написал(а):

А это же модель Рожера Бобо???

Ну и что из этого , звучит то она г¿£#○ .

0

10

Тубавадим написал(а):

звучит то она г¿£#○

Вадим! Ты же культурный человек, а так выражопываешься:)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Тубы: F - Eb - C - Bb » Какую купить тубу. И хочется, и колется (опрос)