Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Тубы: F - Eb - C - Bb » Какую купить тубу. И хочется, и колется (опрос)


Какую купить тубу. И хочется, и колется (опрос)

Сообщений 11 страница 20 из 74

Опрос

На что Вы предпочли бы потратить 7-10 тыс. евро?
на новый автомобиль

20% - 6
на новую тубу

76% - 23
положил бы... в кубышку

3% - 1
Голосов: 30

11

Тубавадим написал(а):

Ну и что из этого , звучит то она г¿£#○ .

Извини Паш , последнее слово заменяю на Scheise . Звучит приличней , но суть та же .

0

12

Просто спросил же...Это ли модель Рожера Бобо???))

0

13

А по поводу этой модели отзывы есть???

Yamaha YBB-621S туба in BBb

0

14

Я уже потратил 12 000 на две тубы :cool:

0

15

tubastas написал(а):

Я живу один раз и хочу играть на НОВОМ инструменте, а не собирать металлолом.

Чистая правда :cool:

0

16

Тубавадим написал(а):

Ну и что из этого , звучит то она г¿£#○ .

Да ладно Вадим, на этой модели Yamaha YBB-621S туба in BBb многие играют, но это у них не основной инструмент, а как дополнение. Это же 3/4 туба - чо от неё мяса ждать? Например Bob Stewart - легендарный джазтубист, всю жизнь играет именно на этой тубе. И таскать легко (по габаритам), и помпа. Да, ещё серебро - это оч.важно, для меня. Я хотел купить такую в Саратове, но по цене не сошлись.
Так что если где всплывет, дайте клич, куплю. Но именно серебро. Мне в самый раз, т.к. с подзвучкой играю, а для "живаго" у меня Питер есть.

0

17

tubastas написал(а):

Тубавадим написал(а):

    Ну и что из этого , звучит то она г¿£#○ .

Да ладно Вадим, на этой модели Yamaha YBB-621S туба in BBb многие играют, но это у них не основной инструмент, а как дополнение. Это же 3/4 туба - чо от неё мяса ждать? Например Bob Stewart - легендарный джазтубист, всю жизнь играет именно на этой тубе. И таскать легко (по габаритам), и помпа. Да, ещё серебро - это оч.важно, для меня. Я хотел купить такую в Саратове, но по цене не сошлись.
Так что если где всплывет, дайте клич, куплю. Но именно серебро. Мне в самый раз, т.к. с подзвучкой играю, а для "живаго" у меня Питер есть.

на ней и Мишель Годар (СС и Ф тубы)играет и Бобо(правда Ф )они все похожи, но звучит всеравно г¿£#○ . Она для подзвучки созданна , а в симфоническом  оркестре никак . Если уж ямаху для симф ,
то другую модель Кликай это Ф или СС Кликай они хоть звучат без усилителя .

0

18

ДА нет же, Вадим. Туба звучит классно, но ты прав, она для подзвучки, т.к. 3/4 - но это не значит что г¿£#○. Вот Китайский Юпитер 3/4 - действительно - г¿£#○. Ни звука, ни механики, всё через Ж сделано. Ямаха - подвижный инструмент, конечно, в симфе эта туба пропадет сразу, но мы то не про это разговариваем. Если Ямаха - японец, то классная дудка, но только б/у, т.к. слышал, мол в Китае стали собирать.
У меня - Верил (Бразильский ещё) - так он в симфе пропадет, а для подзвучки - прилично. ТАм и механика и металл - отвечает.

0

19

ysi.kir написал(а):

Я уже потратил 12 000 на две тубы

Извините, Вы или    ,,Поморская филармония,,?

0

20

ГЕННАДИЙ ЛАХИН написал(а):

Извините, Вы или    ,,Поморская филармония,,?

Я сам у филармонии нету денег на ф тубу. А на трубы пикколо и прочее есть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Тубы: F - Eb - C - Bb » Какую купить тубу. И хочется, и колется (опрос)