Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Тубы: F - Eb - C - Bb » Какую купить тубу. И хочется, и колется (опрос)


Какую купить тубу. И хочется, и колется (опрос)

Сообщений 31 страница 40 из 74

Опрос

На что Вы предпочли бы потратить 7-10 тыс. евро?
на новый автомобиль

20% - 6
на новую тубу

76% - 23
положил бы... в кубышку

3% - 1
Голосов: 30

31

Глюк с цитированием, Стазз...
5 вентиль - для си-бекара внизу (в оркестре это бывает нужно), да еще ради нескольких дополнительных аппликатур: Ми бемоль 45, си и ми 235, низкое до 125, и так далее. Чтоб кроны не дергать.

0

32

Объясните пожалуйста так в чем разница модели 202 золотой и серебряной?

0

33

Илья-VL написал(а):

Объясните пожалуйста так в чем разница модели 202 золотой и серебряной?

Есть тема по ленинградским тубам, там присутствует представитель завода. (ZDMI).

0

34

Илья-VL написал(а):

Объясните пожалуйста так в чем разница модели 202 золотой и серебряной?

Тут спроси

0

35

Очень печально, что просто для себя купить инструмент не играя профессионально невозможно(лично для меня хотя бы) тут находил Ленинград Вв 4 вентиля и тот купили, забрать не успел=( Страна огитарастилась совсем

0

36

Илья-VL написал(а):

чем разница модели 202 золотой и серебряной?

Могу на 100% сказать-белая крепче.

0

37

Skvisgaar Zapank написал(а):

Очень печально, что просто для себя купить инструмент не играя профессионально невозможно(

  А профессионально при з.п. 10.000р. ,можно?

0

38

ГЕННАДИЙ ЛАХИН написал(а):

А профессионально при з.п. 10.000р. ,можно?

Думаю, да, возможно, только это, уже будет оркестровый инструмент, а не личный. и как бы я не видел ни одного музыканта не имеющего халтуры на стороне

если это сарказм в мою сторону, то объясню, я занимаюсь тубой исключительно ради собственного удовольствия абсолютно безвозмездно в обычном школьном оркестре, и эта муз. школа не имеет возможности или не считает приоритетным купить надлежащего качества инструмент, по сему играю на ушатаной в хлам(мастер близжайший в Челябинске) и в двое старше меня тубе

0

39

Skvisgaar Zapank написал(а):

Страна огитарастилась совсем

В каком смысле?

0

40

BadWolf написал(а):

В каком смысле?

в том что из музыкантов по большей части только гитаристы, если раньше спросили бы ребёнка кем бы он хотел стать то тот бы однозначно сказал космонавтом, то теперь он олигархом хочет быть, так же и в музыке все хотят быть офигенными гитаристами или диджеями

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Тубы: F - Eb - C - Bb » Какую купить тубу. И хочется, и колется (опрос)