Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Тубы: F - Eb - C - Bb » Какую купить тубу. И хочется, и колется (опрос)


Какую купить тубу. И хочется, и колется (опрос)

Сообщений 71 страница 74 из 74

Опрос

На что Вы предпочли бы потратить 7-10 тыс. евро?
на новый автомобиль

20% - 6
на новую тубу

76% - 23
положил бы... в кубышку

3% - 1
Голосов: 30

71

Салют всем! Хотел бы узнать мнение уважаемых тубистов,что вы думаете о марке Weril СС модель j681L? хочу купить,думаю..

0

72

жорик написал(а):

Салют всем! Хотел бы узнать мнение уважаемых тубистов,что вы думаете о марке Weril СС модель j681L? хочу купить,думаю..

Если мало б-у, и именно Бразилия - советую. Хорошая дудка, не дорогая и качественно сделана.

0

73

BadWolf написал(а):

Раньше...
Раньше космонавтом действительно можно было стать, хорошо учится, быть правильно физически подготовленным, здоровым и хотеть этого.
А сейчас...где эти космонавты? Кажется уже все в космос улетели. Раньше космонавты были героями и их показывали по телевизору, а теперь по телевизору показывают как раз этих самых олигархов.
То же самое с гитарой и диджеингом - дети это губка. Уникальная и экстра впитывающая все что им дают школа, родители и общество. Если сейчас по телевизору постоянно выступают рок группы различных жанров и диджеи, - почему бы детям не хотеть стать именно такими как те популярные ребята, которыми они увлекаются? Нельзя обвинять их в стремлении добиться чего-то, например тоже стать успешными или известными как те образы и идеалы, которые диктует им общество. (Это хорошо, что вы знаете таких детей, я лично в основном наблюдаю вокруг себя в этом городе и этой стране все прелести детского алкоголизма, наркомании и еще черт знает чего)
Вы обвиняете их, а что вы сделали, для того что бы хоть как-то исправить ситуацию? Организовали концерты? Нашли школе учеников? Как-то заинтересовали молодежь? Только таким путем это можно исправить, привлечь будущих DJ и гитаристов к более широкой сфере выбора инструментов, а если просто сетовать на глупых детей, которым большая закрученная дудка кажется смешной и нелепой - это ложный путь.
P.S. видел ваш альбом вконтакте - гитара вам к лицу

Сори за офтоп но у меня 7детей и все имеют муз образование.
Старший закончил муз колледж.
У нас баптистов оркестры растут и прибавляются.  В некоторых городах муз школы на наших учениках держатся.
Поэтому по мере обучения , возможности и желания покупаются инструменты .
Щас у нас Ленинградочки и может стать вопрос сделать апгрейд инструменту чем покупать новый.
Хотя бы потому что привык к инструменту эргономически.

0

74

Коллеги подскажите где найти мундштук для тубы Eb старой Питерской?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Тубы: F - Eb - C - Bb » Какую купить тубу. И хочется, и колется (опрос)