Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Аксессуары » Мундштуки - подбор, оценка, мнение, личный опыт...


Мундштуки - подбор, оценка, мнение, личный опыт...

Сообщений 61 страница 70 из 258

61

:cool:  муук! :cool:  муук! :cool:  муук! :cool:  муук! :cool:  муук! :cool:  муук! :cool:  муук! :cool:  муук! :cool:  муук! :cool:  муук! :cool:  муук! :cool:  муук! :cool:  муук! :cool:  муук! :cool:  муук! :cool:  муук! :cool:  муук! :cool:  муук! :cool:  муук! :cool:  муук! :cool:  муук! :cool:  муук! :cool:  муук! :cool:  муук! :cool:  муук! :cool:  муук! :cool:  муук! :cool:  муук! :cool:  муук! :cool:  муук! :cool:  муук! :cool:  муук! :cool:  муук! :cool:  муук! :cool:  муук! :cool:  муук! :cool:  муук! :cool:  муук! :cool:  муук! :cool:  муук! :cool:  муук! :cool:  муук! :cool:  муук! :cool:  муук! :cool:  муук! :cool:  муук! :cool:  муук! :cool:  муук! :cool:  муук! :cool:  муук! :cool:  муук! :cool:  муук! :cool:  муук! :cool:  муук! :cool:  муук! :cool:  муук! :cool:  муук! :cool:  муук! :cool:  муук! :cool:  муук! :cool:  муук! :cool:  муук! :cool:  муук! :cool:  муук! :cool:  муук! !!!!!!!!!!!!!!

0

62

эк тебя пробрало-то :D с праздником :flag:

0

63

Мундштук в термос -- улыбнуло!!!  :D  Просто придя на место работы в -40 под кран с тёплой водой на сек.30 или если  невтерпёж в кипяток, но придётся обратно выходить на улицу в -40, чтоб остыл!! :crazyfun:

0

64

Я кстати приобрёл себе муук  :rofl:   Rudolf Menl diespeck/A. RM 0 когда забирал у Вагнера дудку (ленинград BB)после кап. рем-а. Незнаю как как остальным, но мне нравится на нём играть. Поля не широкие чашка шерено примерго как у Bach12(глубокая) звук мне нравиться!!

Отредактировано Глеб(ТУБА)Минск (2010-07-26 00:22:10)

0

65

Подскажите пожалуйста...
Играю уже много лет на 18 Бахе..
Кроме него - ничего приличного не пробовал. Есть еще B&S 18, никаких особых ощущений на нем не могу передать - но бах мне как-то больше нравится.

Так вот, я начал играть на этом мундштуке примерно через пару месяцев после моего знакомства с тубой. С тех пор уже утекло много воды, было сыграно много произведений и прошли многие часы занятий - бах никогда не подводил.
Единственное НО..
На нем уже нет белого покрытия - он желтый - видимо стерлось уже - но если его начистить - блестит очень даже красиво:)
Но как бы не чистил - постоянно губы после пары часов игры зеленые..Конечно эффект для окружающих очень даже интересный, когда идешь домой а у тебя мало того что губы красные - так еще и оттенки фиолетового с зеленым проступают...
Думаю взять себе такой же, только новый..
Так вот - два вопроса по этому поводу:

1) МОЖЕТ ЛИ не наличие посеребрения сказываться на свойствах муука? То есть, если я сейчас возьму новый бах 18 - но с покрытием - будет ли он отличатся от моего мундштука?

2)Есть ли смысл перейти на Мегатон? Я слышал и хорошее о них, и плохое..
Заранее попробовать негде и не как.
http://s44.radikal.ru/i104/1104/4f/532e4dca3d76t.jpg

0

66

Интересно чем ты чистишь муук, случайно не пастой гои ??? o.O  Играл, примерно год, на B&S не покрытом ничем и никогда губы небыли зеленые.
Прочти внимательнее эту тему, о баховском здесь много говорится !!!
Я студент и большого опыта не имею, на бахе не играл. Сейчас играю на JK Exclusive 5A мне нравится  :jumping:  Но хочется еще Perantucci чуть большего размера.

0

67

BadWolf-лучше ищи в темах о мууках я там писал про не баховский мегатон. Хоть я и без опыта.
Что плохого про него слышал?
Мне кажется, что если взять к примеру один и тот же Баховский муук одного размера только один будет мегатон, а другой нет то к примеру тишайшего пианиссимо легче добиться на немегатоне-это моё субьективное мнение хотя я это на опыте не сравнивал специально. Соответственно огроменного фортиссимо чуть легче будет добиться на мегатоне как и более громкой игры на улице. Ну и тембр как бы по жирнее у мега. Вообщем смотря для чего он нужен. Название говорит за себя.

0

68

все относительно

0

69

конечно относительно я и написал моё субьективное

0

70

я о вашей общей беседе

0


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Аксессуары » Мундштуки - подбор, оценка, мнение, личный опыт...