Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Афиша » ПЕРВЫЙ семинар «БАСОВАЯ БРАТИЯ ТУБИСТОВ»


ПЕРВЫЙ семинар «БАСОВАЯ БРАТИЯ ТУБИСТОВ»

Сообщений 21 страница 30 из 138

Опрос

Примете ли вы участие в семинаре тубистов?
да

75% - 15
нет

15% - 3
незнаю

10% - 2
Голосов: 20

21

Кстати, хотел узнать, когда Dead-Line подачи заявки, для тех кто хочет сыграть?

0

22

BadWolf написал(а):

когда Dead-Line подачи заявки, для тех кто хочет сыграть?

я сам не знаю, но думаю тянуть не следует. если Вы точно можете приехать .покупайте билеты заранее (дешевле), в заявку впишите , нужно жильё или нет. Они сделают жильё в своем отеле, рядом со школой. Ребята из Питера (рожкисты) приезжали и жили именно там. Юго-запад Москвы.

0

23

Просто, еще такой момент - знать хочу ли я играть я буду, по некоторым причинам, в середине месяца. Вот именно по этому я и спрашиваю. И еще момент - дадите ли вы концертмейстера?
Насчет жилья - у меня есть вариант,  пока что в процессе выяснения обстоятельств, если выгорит - сэкономлю денег...
А, и еще - укажите пожалуйста хоть примерное время начала конференции и её конца, так как я все таки буду ехать из другой страны и билеты мне нужно брать таким образом, что бы приехать именно в то время, которое подойдет для того что бы я везде успел и приехал не ночью, а утром. Мне ехать по времени - больше суток.
И в третьих - какова примерно цена гостиницы?
----
знаю, много вопросов - но все же, из другой страны еду и все нужно учесть :// :dontknow:

Отредактировано BadWolf (2011-10-15 18:05:40)

0

24

Информация и верстка семинара пока координируется. Терпения.
26-27 ноября. Это суббота и воскресенье.
по поводу жилья.
два варианта.
около ДМШ (югозапад Москвы) - гца Салют (4000-4500р за 2м. номер)
и 45минут от ДМШ на метро. Гца Космос (2000-2500р за 2м. номер)
какой вариант предложит организатор пока незнаю. Но это Москва и дешевле не будет.

0

25

tubastas

Гца Космос (2000-2500р за 2м. номер)

А в 2м. можно втроём или вчетвером?
К примеру, если с кем то обьединиться, чтобы с каждого в отдельности было меньше  (ну к примеру, если в четвером то с одного по рублей 500, 625) или только строго 2 человека?

Отредактировано TubaMS (2011-10-18 23:09:07)

0

26

TubaMS написал(а):

А в 2м. можно втроём или вчетвером?

Конечно же нет, вы же не таджики? Кто из администрации отеля разрешит такое?

0

27

:D  :rofl: кайф

TubaMS написал(а):

2м. номер

TubaMS написал(а):

можно втроём или вчетвером?

tubastas написал(а):

таджики?

таджики с тубами в двухместном номере...
еще и разыграться утром, для полного комплекта

вспомнилось как нас на конкурсе на одном поселили в общежитие какого-то физкультурного вроде бы заведения, жили мы там пару дней всем конкурсом...
вообщем вся общага заценила, просили больше не приезжать
:rofl:

0

28

Кстати, если я один приеду и другого выхода как гостиница не будет - я бы не прочь с кем-то заселится в двухместный номер, в принципе 1000 рублей за ночь это хоть как-то...
Так что, если есть (или будут) желающие сэкономить - можем что-то сообразить:)

0

29

Я ПРИЕДУ БЛЯХАМУХХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!надо теперь енту заяффку заполнить)))Стас поиграем?))

0

30

Братцы!!!Жаль что не получится приехать...нарисовался выезд трехдневный...а так хотелось поучаствовать,пообщаться,повидаться....(((

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Афиша » ПЕРВЫЙ семинар «БАСОВАЯ БРАТИЯ ТУБИСТОВ»