Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Афиша » ПЕРВЫЙ семинар «БАСОВАЯ БРАТИЯ ТУБИСТОВ»


ПЕРВЫЙ семинар «БАСОВАЯ БРАТИЯ ТУБИСТОВ»

Сообщений 41 страница 50 из 138

Опрос

Примете ли вы участие в семинаре тубистов?
да

75% - 15
нет

15% - 3
незнаю

10% - 2
Голосов: 20

41

Здравствуйте товарищи! Скажите, а можно прийти на семинар только в субботу или только в воскресенье?

0

42

Блииииин,возможно получится!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

43

опа Димон)свидимся)

0

44

Tubist написал(а):

Ты в нем будешь участвовать:)

А я тубу с собой не беру, да и в заявке не указал ансамбль. Посчитал что лучше послушаю со стороны таких корифеев тубизма, наберусь опыта....А теперь поиграть захотелось... Что делать?

0

45

А если не буду играть на концерте, а в ансамбле, если потяну, хотелось бы поучаствовать, да и во всех мастер классах тоже, нужно ли заполнять заявку?

0

46

TubaMS написал(а):

А если не буду играть на концерте, а в ансамбле, если потяну, хотелось бы поучаствовать, да и во всех мастер классах тоже, нужно ли заполнять заявку?

Друзья. Заполняйте заявку (это по секрету), и не важно будете или нет и как. Просто вас в несут в историю. Лучше заполнить.

0

47

tubastas написал(а):

Никитос мы с тобой лекцию проведем вместе, попользуюсь тобой как подопытным кроликом. А потом сыграем вместе, вот и всё

:D я готов!

0

48

tubastas написал(а):

Друзья, коллеги.Я практик - а не теоретик, и мне сложно будет вещать о джазе (всего за 1 час), это тема обширная, нельзя впихнуть не впихуемое.
            Предложение, такое...
            Кто приезжает в Москву, а особенно кто не приезжает по разным причинам. Можете мне заранее накидать вопросов, тэгов как угодно, прям на форум, - короче, чего бы вы хотели от меня услышать, увидить, попробывать, ну и т.д.Так буде проще и интереснее.
            Заранее спасибо.

0

49

Интернет-трансляция Всероссийского семинара тубистов

Уважаемые музыканты!

Для тех, кто не сможет посетить Всероссийский семинар тубистов в Москве 26-27 ноября будет проведена интернет-трансляция всех мероприятий семинара.

Лекции, мастер-классы, а также концерты вы сможете увидеть на http://askor.su

0

50

ну ваще крутотень)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Афиша » ПЕРВЫЙ семинар «БАСОВАЯ БРАТИЯ ТУБИСТОВ»