Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Афиша » ПЕРВЫЙ семинар «БАСОВАЯ БРАТИЯ ТУБИСТОВ»


ПЕРВЫЙ семинар «БАСОВАЯ БРАТИЯ ТУБИСТОВ»

Сообщений 61 страница 70 из 138

Опрос

Примете ли вы участие в семинаре тубистов?
да

75% - 15
нет

15% - 3
незнаю

10% - 2
Голосов: 20

61

Нужна афиша.

0

62

Для участия в заключительном концерте в качестве солиста заявки больше НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

Вы сможете принять участие в заключительном концерте в качестве участника ансамбля. Состав ансамбля будет формаироваться в первый день семинара (26.11)

Партнером компании "АСКОР" является гостиница "АСТРУС" (Москва, Ленинский просп., 146). Она располагается очень близко к ДМШ им. Табакова.

Стоимсоть двухместного номера 2850 рублей (включая НДС и завтраки), стоимость одноместного номера 2400 рублей.

При необходимости, вы можете обращаться напрямую в гостиницу по телефону 8-495-641-1000, называя компанию "АСКОР" для получения льготных цен на проживание.

0

63

беру с собой парнишку одного....так вот он в гостинице будет....отпишите кто еще в гостинице будет? чтоб он с кем нить в двухкуешном нумере поселился...все ж платить меньше

0

64

Я хочу в двухместный!
Мне в оргкомитете вроде бы уже кого-то нашли, не помнят как зовут - сказали только что из Екатеринбурга
Кто из Екатеринбурга?))

0

65

Вообщем, звоните мне сегодня вечером и завтра целый день - договоримся если что
+380636373751

0

66

Волчек))))а в субботу нельзя договориться чтоль? ты когда приезжаеншь?я с парнишкой в субботу в 7 30 только я у друзей останавливаюсь а вот парнишу надо в гостиницу.....желательно с кем нибудь.....

0

67

Итак!
сегодня в 12:00
Стартует - Всероссийский семинар тубистов 2011 (Москва) - ДМШ им. М.И. Табакова по адресу ул. 26 Бакинских комиссаров, д.18

0

68

Братья! Как зайти на интернет-трансляцию!??

0

69

http://askor.su/index.php?id=178

это ссылка на Онлайнт трансляцию Форума тубистов

0

70

Спасибо! Ссылка была, но трансляции в 13ч. не было. Началась позже и к сожалению,оставляет желать лучшего. :dontknow:

0


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Афиша » ПЕРВЫЙ семинар «БАСОВАЯ БРАТИЯ ТУБИСТОВ»