Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Тубы: F - Eb - C - Bb » Подбор тубы по компьютеру


Подбор тубы по компьютеру

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Слышал как то что на Западе не знаю как тубы, а вот трубы могут прям под человека подбирать компьютеры, идеально получается....кто-то, что то об этом слышал?

 
    2) А чуть позже рассказали, что одному человеку из провинций подобрали в Америке инс-т трубу под него-так полная лажа получилась!

   Может кто больше знает?

Отредактировано TubaMS (2010-05-28 21:53:33)

0

2

TubaMS написал(а):

Слышал как то что на Западе не знаю как тубы, а вот трубы могут прям под человека подбирать компьютеры, идеально получается....кто-то, что то об этом слышал?

- Ой, что деется! Вчера траншею рыли,
Так откопали две коньячные струи!
- Говорят, шпионы воду отравили
        самогоном.
Ну, а хлеб теперь из рыбьей чешуи.

0

3

TubaMS написал(а):

Слышал как то что на Западе не знаю как тубы, а вот трубы могут прям под человека подбирать компьютеры, идеально получается....кто-то, что то об этом слышал?

По моему это всё ерунда. ЗАчем?
На рынке полно инструментов, на любой вкус и цвет. А Кастом, или на заказ, или под клиента, делают и так, без компа. Были бы деньги. Спаяют любого монстра, любых размеров.
Я не слышал про такое, слышал что в России - скоро будет тухло с дудками вообще, и б/у Ленинградка, будет пределом мечтаний. Оговорюсь. скажу что это для частных лиц, т.к. оркестры и театры - всё таки, поддержат нашего брата, и купят всё что ему нужно. И уж точно не Ленинградку.

0

4

Одному товарищу изготовили кастом стакан, аккурат на глоток. И что же Вы думаете? Да-да, совершенно верно, в самый неподходящий момент этот суперстакан оказался мал, и пришлось бежать в сельпо за стеклянным, самочтонинаесть обычным граненым...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Тубы: F - Eb - C - Bb » Подбор тубы по компьютеру