Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CONN

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.musiciansbuy.com/mmMBCOM/Images/Conn_5j_dw.jpg
Conn Tuba BBb 4 Valve 5JW+FREE OFFER.

тубы Conn звучат несколько громче обычных?   кто-нибудь  пробывал? Что дескать сама фирма для армии дудки делала, а это открытый воздух, походы и всё что от сюда вытекает...ну короче в плане громкости f, ff они лучше других или как??? Или это байка? очередная...

0

2

TubaMS написал(а):

Или это байка? очередная...

Байка, как всегда .И где ты их только собираешь. Прям Афанасьев(прославился собиранием русских сказок) какойто .

0

3

Глубокоуважаемый Тубавадим можно вам 2 вопроса:
1) Ещё есть какие-нибудь заслуживающие внимание мировые форумы тубистов платные, бесплатные? Если есть ссылок не дадите? Кроме германского?
2)Семенары на открытом воздухе, в Европе допустим, тубистов, там, где в основном молодежь собирается (но есть и авторитетные мастера) по стоимости участия в них дешевле, чем в помещениях или как? Что то знаете об этом?
   Заранее спасибо. Извините за беспокойство!

Отредактировано TubaMS (2010-06-03 15:59:02)

0

4

тубаМС разговор то уже был вроде или ваш интеллект не удосужится переварить котороко и ясно, ТОЛСТО

0

5

Может и был, да я упустил кому не сложно напомните!

0

6

TubaMS написал(а):

Семенары на открытом воздухе, в Европе допустим

Каие такие на открытом воздухе ? Где ты это опять услышал ? Сколько я видел сам и читал все семенары проходят в помещениях , а если фото на улице , то это просто чтобы все в кадр вошли .

0

7

TubaMS написал(а):

мировые форумы тубистов платные, бесплатные?

Зайди к Стасу на сайт ,у него есть полезные ссылки , тубные сайты . Там наверняка и форумы есть  (в случае если владеешь английским сможешь пообщаться ) . А платных форумов я еще не встречал .

0

8

Ещё вопрос можно, про "поднебесье"- высший регистр тубы, где-нибудь есть выше си-бемоль 1-й октавы? В орк-х, сольных, квинтетных и прочих произведениях?

Отредактировано TubaMS (2010-06-03 19:39:06)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»