Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Тубы: F - Eb - C - Bb » Туба как цель жизни (или помогите, братцы, с эксплатуацией тубы)


Туба как цель жизни (или помогите, братцы, с эксплатуацией тубы)

Сообщений 31 страница 40 из 138

31

Ты думаешь что он и понятия не имеет что такое пробки на тубе ??? :rofl:

0

32

Тубист написал(а):

Ты думаешь что он и понятия не имеет что такое пробки на тубе ???

Я имею представление, и мне этого вполне достаточно, если и доведётся иметь в своём арсенале такую тубу, думаю, что я познакомлюсь с пробками по ближе, просто я думал, что если на тубе что-то и ломается, то только от старости, но я видимо глубоко заблуждался,..

0

33

Кирилл Вшивцев написал(а):

что если на тубе что-то и ломается, то только от старости

:rofl:  :D  :crazyfun:

0

34

Видимо мне никогда не познать этого, на новой тубе нечему ломаться, тьфу, тьфу, тьфу...

0

35

вы думаете,что новая туба это,, кащей бессмертный,,?

0

36

Новая туба в магазине, а купленная - уже б/у !!! Так что можешь ждать сюрпризов  :huh:

0

37

Кащей, да!! За ЗЛАТОМ чахнет!

0

38

ГЕННАДИЙ ЛАХИН написал(а):

друзья!! чем можно заменить разбитые,, пробки,, на машинке, кроме пробки и прыгалок.

в обувных мастерских есть матерьял который клеят на подошвы так он подходит и по толщине и по жёсткости
* * *

vadim14 написал(а):

в обувных мастерских есть материал, который клеят на подошвы, так он подходит и по толщине и по жёсткости

забыл добавить масла боится

0

39

Устроил сегодня тубе помывку в ванной, набрал воды и выдувал коржи - заметил что из паек на большой трубке слева и там где припаивается раструб течет вода, причем довольно активно...
Есть ли какие-то подручные средства, которыми можно эту беду устранить?
В ремонт везти далеко и долго...Может можно чем-то замазать/залить? Дырки там не большие, но компрессия явно страдает из-за них...( От той что на раструбе в принципе не сильно, но вот от второй...
Вообщем - HELP!!!!

0

40

холодная сварка!!! я прилепил  сливной клапан несколько лет назад. держится!

0


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Тубы: F - Eb - C - Bb » Туба как цель жизни (или помогите, братцы, с эксплатуацией тубы)