Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Ноты » Оркестровые партии - есть трудности?


Оркестровые партии - есть трудности?

Сообщений 1 страница 10 из 111

1

Оркестровые трудности для басовой и контрабасовой тубы

Аудиоматериалы - отрывки в исполнении лучших оркестров мира:

И, собственно,

0

2

Предлагаю заняться взаимным обогащением.

Ввиду начала сезона, с коим вас, любезные коллеги, хочу поздравить, предлагаю начать коллекционирование оркестровых партий для тех, кто, что называется, "на бронепоезде".
Удручающие показатели на "читках" - не новость, с этим у нас всегда было худо. Так что, кто не боится конкуренции, - милости просим. Участвуйте, хватит "жевать"! :)

Технология простая: то, что идёт на работе и, пр Вашему мнению, достойно всеобщего внимания,
1) сфотографируйте прямо на пульте, со вспышкой в черно-белом jpeg варианте, разрешением ~6 Мпикс.
2) Откорректируйте, по возможности, яркость-контраст,
3) Запакуйте в .rar архив
4) Загрузите .rar на файлообменник типа "народа", ссылку с комментариями-описанием пишите здесь.

Удачи!

0

3

НАПРИМЕР:
Бриттен, Вариации на тему Пёрселла, или "путешествие по оркестру"

Интерес представляют первая и последняя страницы партии.

Ссылка на скачивание видна активным участникам форума

0

4

5 симфония Малера.

Активизируйтесь, друзья мои! Или молодняка боимся? Господа оркестранты, поувереннее::)

Жвалки заработали, скачивания пошли! Вот это аппетит, вот это я понимаю! Как будто никогда сию пезню ни разу не видали!
Да играть тут нечего! Вот кто Заратустру или 4 Шостаковича зальёт?

Кстати, коллеги, помните, здесь был заказ на все симфонии Дмит-Митрича? Я, конечно, могу это сделать, но не хочу в одни ворота играть. Хватит пока этих двух песен для "толпы безмолвствующих".
Чур 14 симфоний меняю на 14 других ТРУДНЫХ оркестровых партий. Реально трудных, - попробуйте меня удивить.

Ха!

0

5

Когда нужно-захожу не этот ресурс

и ищу партии-связано с тем что переписчик у нас не очень понятно пишет,но зато очень широко-
бабки платят постранично-тут я его понимаю.
Вот только не всё есть там-но много
Раз на гастролях выручило-подсинился с коллегами и ноты потерял-так вот всё из инета и взял!
Пользуйтесь!

Отредактировано Urii (2010-09-27 23:26:49)

0

6

Gustav Mahler
Simphonie N.1

Mahler.pdf.html

0

7

Richard Strauß
Eine Alpensinfonie
Op.64

Alpensinfonie.pdf

0

8

Вадим, там вроде вирус или что... я так не понял, потому, что архиватор не хочет распаковывать, а пишет, что работа под опасностью, или как-то так.. а именно Richard Strauß
Eine Alpensinfonie
Op.64

Отредактировано t-tipster (2010-09-29 01:32:47)

0

9

t-tipster написал(а):

Вадим, там вроде вирус или что... я так не понял, потому, что архиватор не хочет распаковывать, а пишет, что работа под опасностью, или как-то так.. а именно Richard Strauß
Eine Alpensinfonie
Op.64

Сегодня попробовал ,у меня все в порядке , ни вирусов ни чего то еще . Это ПДФ даты , сразу же ноты появляются , ни чего не надо распаковывать .

0

10

Симфоническая поэма Отторино Респиги "Фонтаны Рима". Кто не играл, тому будет интересно. Часть Allegro vivace должна соответсвовать темпу и динамике.  О.Респиги "Фонтаны Рима"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Ноты » Оркестровые партии - есть трудности?