Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Ноты » Оркестровые партии - есть трудности?


Оркестровые партии - есть трудности?

Сообщений 71 страница 80 из 111

71

Pozzie написал(а):

Orchestral tuba parts of Shostakovich's symphonies 1–7 compiled and commented by Abe Torchinsky.

А почему пишет мне что это вирус? Если можна скиньте на народ. Спасибо.

0

72

Попал в руки сборничек выписок по ХХ веку. Спасибо поделившимся коллегам!
Кто составитель и чьи комментарии, не знаю, но составлено занятно. И есть чего поковырять. Многое с листа просто не читается - учить надо!..
Enjoy

+2

73

C П А С И Б О!

0

74

К. Орф опера ,,Умница,,http://s4.uploads.ru/t/aNesy.png

0

75

Стас можешь дать партию тубы из "Бруклина"? Есть что и как поиграть лично для меня. В смысле не то что Нет Макинтош играет а просто. Тот вариант который правильный и общепринятый.

Отредактировано TubaMS (2013-10-17 19:38:51)

0

76

TubaMS написал(а):

Стас можешь дать партию тубы из "Бруклина"? Есть что и как поиграть лично для меня. В смысле не то что Нет Макинтош играет а просто. Тот вариант который правильный и общепринятый.

Отредактировано TubaMS (2013-10-17 19:38:51)

А у меня нот нет, там 2 с половиной аккорда, и простая линия баса. Зачем ещё ноты писать?
Соло и так на слуху.
Не ленись, сядь и сам выпиши нотки, как диктант. Полезно для мозгов.

0

77

ага,мне тут выпускники консерв пишут,просят делать простенькие тутти на бэнд,работы на 5минут,а сами не могут,и таких же большенство!тебе ли Стас не знать?а ты два с половиной аккорда...

0

78

Может и 2 аккорда. Я партию видел есть что поиграть..

0

79

Никита, такая работа совсем недорого стоит, с песни по пятерочке, - глядишь и прибавка к пенсии)))
Любая работа стоит денег. И если другой что-то умеет, а ты нет, - плати.

0

80

Ноты не какие ,не открываются...

0


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Ноты » Оркестровые партии - есть трудности?