Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Ноты » Оркестровые партии - есть трудности?


Оркестровые партии - есть трудности?

Сообщений 81 страница 90 из 111

81

Спасибо!

0

82

Вот вам, друзья, на заметку ещё один сложный оркестровый момент в последнем номере 5-ой симфонии Б. Тищенко.
http://sc.uploads.ru/t/efX0o.jpg http://sb.uploads.ru/t/1jA8p.jpg

Отредактировано t-tipster (2014-06-01 02:50:00)

+1

83

Типа кто останется жив?
Есть ещё замечательная нетленка Мосолова "Завод", можно хорошо надышаться. Так, что и пить не нужно.
А громкость в шесть форте это да. Один может, другой нет. У одного почему-то есть громкость, а у другого нет.
Почему? И зачем, казалось бы, выпрыгивать из штанов, когда за ударными в таких нюансах, как правило, уже ничего не слышно?

0

84

потому что ТУПЫЕ инструментовщики

0

85

тубист вообще должен тогда на диване пиво тянуть, ведь мир так несовершенен((...АХ
)))

0

86

Никита, это не инструментовщик, а композитор, сиречь замысел таков.
Чтобы духовики харкали кровью, сплёвывая шматки легких после финального аккорда.
Только вот громко играть, оказывается, можно, не напрягаясь.

0

87

тупой замысел,композитор-инструментовщик

Отредактировано Никита (2014-06-03 06:26:30)

0

88

Никита, а нас за это эбут. "Ой!"
Я бы вообще поставил колоночку,  гитарешечку, басовочку, дудок оставил бы две трубы, тромбон и саксофон, ударника ровного, и всё в удобных тональностях на такой состав бы и писал. Ну скрипочку или парочку, чтобы в два голоса. Тоже электро,  чтоб ничего не заврдилось.

А образ "два м...ка на фоне нефтепровода", по Митькам, можно нарисовать вот такими силами на три-четыре страницы.

0

89

а я бы писал под музыкантов,так как знаю специфику,а большинство современных  "композиторов"такую х..рню пишут в плане динамики,штрихов и тд

0

90

Можете пожалуйста кто нибудь скинуть оркестровые трудности для тубы. Пожалуйста! Скиньте на limosha9@gmail.com

0


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Ноты » Оркестровые партии - есть трудности?