Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » навигация по форуму » добавить музыку на форум / ONLINE


добавить музыку на форум / ONLINE

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Форум - не файлохранилище, здесь ничего не хранится, т.к. нет дискового пространства (собственно в этом и есть смысл всех форумов), но можно делиться прямыми ссылками на скачивание файлов со сторонних серверов.

А теперь можно добавить свой mp3 файл http://tubastas.narod.ru/icon/mp3.gif

когда вы добавляете новое сообщение, то чут выше где смайлики, есть иконка http://tubastas.narod.ru/icon/mp3.gif , давите на неё

загружай музыку на playfile.ru

бесплатный хостинг, без регистрации, максимальный допустимый размер файла: 110 MB
время хранения файла "НЕ ОГРАНИЧЕНО"

тег [рlаyf]......[/рlаyf], если ссылка такая httр://plаyfilе.ru/gеt/5340/,

то в тег вставляй только последние цифры [plаyf]5340[/plаyf]

ВНИМАНИЕ!!!

эта опция ТОЛЬКО для одного файла MP3, не заливайте плиз, альбомы - очень плохо скачивается, выдаёт ошибки.

0

2

Патрон написал(а):

Стас! Вот у меня есть оч хороший альбом Bob Stewart - First Line Band как  и где выложить?

Элементарно.

1) сделать мр3 из CD .можешь? Битрейд от 192 kbs/s и выше (256, 320) главное не на большой скорости, а то здык-здык-здык может появиться
2) сканируешь буклет - желательно 300 точек
3) всю эту папку заливаешь в RAR  или  ZIP
4) теперь архив (название пиши на англ.яз), заливаешь на любой файлообменник.
5) кидаешь ссылку здесь или мне на почту, я оттуда скачиваю, окультуриваю, и ребятам выкладываю в цивелизованном виде.

кстати - файлообменники, или хранение файла есть на ramblere, mail, yandex. Мы пользуемся этими почтами, следовательно у нас есть и свой халявный файлообменник. Рапида иногда тупит, но она мне нравится.

А ваще я подготовлю популярный ликбез, как грамотно сделать RIP с компакт диска. Научитесь, вам пригодится - это очень легко.

Для публикации АРХИВА RAR,ZIP, пользуйтесь простыми бесплатными файлообменниками.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » навигация по форуму » добавить музыку на форум / ONLINE