Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Oystein Baadsvik

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Winter From Four Seasons
http://vkontakte.ru/video21674684_151563448?h=38c268ece29430d3&hd=1

0

2

Одним словом - МАСТЕР !!!

0

3

У меня только колонки подхрипывают или как, народ? Что интересно он левой рукой делает? А кто знает что за туба?  F или Es?

Отредактировано TubaMS (2010-10-02 21:16:36)

0

4

Туба у Баадсвика MIRAFON Es.(модель не знаю). Он на всех видео,которые я видел, играет на мирафонах(то белый,то желтый)
Насчет левой руки: может с машинкой что случилась, может просто помогает----не знаю.
Звук и у меня подхрипывает.

0

5

TubaMS написал(а):

У меня только колонки подхрипывают или как, народ?

Блин, ребята!!!...
это же любительская съемка, может даже на сотовый телефон. Нужно довольствоваться тем что есть.

0

6

Глеб(ТУБА)Минск написал(а):

Насчет левой руки: может с машинкой что случилась, может просто помогает----не знаю.

я заметил, что она у него всегда в таком положении, может ему так удобно.

0

7

Да  я без всяких предъяв к качеству просто интересовался.. :)

0

8

Глеб(ТУБА)Минск написал(а):

Он на всех видео,которые я видел, играет на мирафонах(то белый,то желтый)

Не совсем правильно , есть записи и видио где он играет на швейцарской фирме " Хиршбрунер"
например на видике " Fnugg Blue"
А с 2006 он играет на фирме "Мирафоне " модели " Norwegian Star" и "Star Light" , разработанные при его участии . http://www.baadsvik.com/index.php?option=com_content&view=article&id=94:the-new-miraphone-e-flats&catid=51:articles&Itemid=101&lang=de

0

9

Может он другой рукой конденсат по тихой сливает?

0

10

BIO написал(а):

Может он другой рукой конденсат по тихой сливает?

Братья да не заморачивайте себе голову , ему просто так удобно , у него кроме мозгов все остальное тело в полном расслаблении ( релакс ) .  Можно только позавидовать .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»