Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Тубы: F - Eb - C - Bb » Нужен ремонт машинки китайской тубы


Нужен ремонт машинки китайской тубы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сломалась машинка тубы J.Michael TU-3000. Оф. представитель предлагает машинку в сборе за 8000 р. Дороговато.
А нужно всего две детали - пружину и наконечник тяги.
Друзья, подскажите, где можно найти такие детали? Не обязательно точно такие, можно совместимые

Отредактировано nord (2010-10-22 08:28:06)

0

2

Давай машинку впополаме возьмём: тебе тяги-педали, а мне бочонки с кронами :)

0

3

предложение хорошее :) надо подумать...
пишут "мы можем продать вам весь клапанный механизм " в сборе"". означает ли это, что там бочонки-кроны присутствуют? написал им письмо, жду ответа

0

4

Пружины можно заказать в каком нибудь музыкальном магазине-мне попались как раз китайские! И не дорого и родные(но про запас взял ещё).А по поводу наконечника тут не видно где сломалась-если есть возможнось-паять (серебром) мастера по гобоям,кларнетам могут.У меня ломалась возле тяги-пришлось её менять.

0

5

Ивкину или Вагнеру её показать, может они что-то смогут. Иков-московский трубач писал в статье про Ивкина, что тот вроде трубу ему сделал, которую он бывает предпочитает взамен своей же швейцарской трубы очень высокого класса.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Тубы: F - Eb - C - Bb » Нужен ремонт машинки китайской тубы