Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идея от участника форума

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Парни, так может такой сборничек соорудим с диском, песен этак 10 - 12. А я здесь (США) попробую его протолкнуть в тираж. Может и полезное с приятным ($$$) совместим.

Если есть предложения - буду рад сотрудничеству.

прямой e:mail: o_ruvinov@hotmail.com

Пишите, Задвинем  штатников русским тубизмом. А потом под это дело и дудки можно пропихнуть.
Короче Нью Васюки, блин....

0

2

Oleg Ruvinov написал(а):

Если есть предложения - буду рад сотрудничеству

Есть предложение, конечно. Это круто - было бы, выпустить компакт с русской тубой, причём есть же ребята, которые пишутся. Я объявление кину. Это нужно обязательно сделать. Русский медведь с тубой, интересная идея.

0

3

tubastas написал(а):

Русский медведь с тубой, интересная идея.

Ну почему сразу медведь, хотя конечно для обложки это было бы интерестно. Медведь идет и играет на тубе, а она у него в пропорции размера - как баритоша. (Австралийский сборник вышел бы с Кенгуру наверное.) Короче парни - если делать связь с Русским духом, то можно было бы еще и пару песен типа Эй ухнем и вдоль по питерской, или типа очи ч-ные, итд... Но только парочку, не больше. как вы думаете? (с приколами типа 7:40 не надо, уже достало)

0

4

Эй-Ухнем есть уже, в Питере у В.А.Аввакумова, на 12 туб расписано...
Надо порлубже копнуть...

0

5

можо что угодно сделать

0

6

Естественно, Никита! Можно собраться, а можно по трекам в клик записать да свести потом...Есть уже такой "виртуальный" квартет - по разные стороны океана клепают интересности. Надо сесть и написать, - у меня со временем ж..., не знаю, успею чего... Никита, черкни чё-нить, да зашли в личку или на емэйл партейки - поробуем запИсать... Тогда проще будет встретиться...

0

7

Я имею в виду, что по трекам писать - геморрой, и сводить опухнешь, проще на полдороги забиться, да записать в каком-нить кчилище... Аппаратура в кармане, бензин есть...

0