Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Болтушка » Happy birthday - с днём варенья!


Happy birthday - с днём варенья!

Сообщений 31 страница 40 из 145

31

Кирилл Вшивцев с Днём Рожденья!  :flag:
от всей "ББ" поздравляем нашего участника с днем рожденья. Желаем творческих успехов, профессионального мастерства и крепкого здоровья.

УРА!

ps  :cool:
кстати, парень совсем недавно на форуме (с 15 мая), а уже целиком влился в коллектив активных пользователей.
Кирилл - молодец, Так держать!!!

0

32

http://hbml.org/fresh/wp-content/uploads/2008/08/happy-birthday-bear-with-tuba-print-c10336140.jpeg

0

33

tubastas написал(а):

ирилл Вшивцев с Днём Рожденья!  
от всей "ББ" поздравляем нашего участника с днем рожденья. Желаем творческих успехов, профессионального мастерства и крепкого здоровья.
УРА!
ps  
кстати, парень совсем недавно на форуме (с 15 мая), а уже целиком влился в коллектив активных пользователей.
Кирилл - молодец, Так держать!!!
туба, как средство самовыражения
0
ПрофильЛСE-mailВебсайтЦитировать
322011-05-21 10:41:02
BadWolf
контроктава 100

Спасибо большое, я тронут до глубины души, а открытка просто в тебу, потрясная, спасибо, друзья

0

34

tubastas написал(а):

кстати, парень совсем недавно на форуме (с 15 мая), а уже целиком влился в коллектив активных пользователей.
Кирилл - молодец, Так держать!!!

Спасибо, Стас, я тронут, просто есть люди, с которыми у меня много общего, и общие темы нас объединяют, но увы, я успел разочаровать Павла Умярова, о чём крайне сожалею, и прошу прощения...

0

35

Поздравляю с Днем Рождения создателя и покровителя нашего форума, Человека который продвигает наше общее тубное дело!!!!!!!!!!!!!!
С Днем Рождения Стас Черемушкин!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111 :flag:  :flag:  :flag:

0

36

присоединяюсь к поздравлению! здоровья! форум для нас как ,,луч света,, в ,,тёмном царстве,, ! удачной дороги домой!!!

0

37

С Днём Рождения Стас !!! Успехов тебе в нашем не легком творческом деле   :whistle:

0

38

Внимание, внимание!!! Волгоград - Хаммельбургу! С днем рождения Стас! Желаю тебе крепкого здоровья, светлых идей, удачи в творчестве и главное - без происшествий добраться домой.  :flag:  :flag:  :flag:

0

39

И мои поздравления для такого человечища, как Стас, самые наилучшие! http://s02.radikal.ru/i175/1106/11/6ef7a7258d9c.gif

0

40

С днём рождения!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Болтушка » Happy birthday - с днём варенья!