Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Наши фотографии » Кот знает этих музыкантов ?


Кот знает этих музыкантов ?

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Увидел это фото и стало интересно кто изображен на ней , похоже это музыканты из Питера . И что за туба на снимке?

Отредактировано Тубавадим (2010-11-17 16:34:38)

0

2

Да, это музыканты из Питера, группа тромбонов и тубы ЗКР симфонического оркестра Ленинградской филармонии под упр. Е.А. Мравинского.
Слева на право: А.А. Козлов, Б.П. Виноградов, В.В. Галузин, В.Ф.Венгловский, А.М.Евтушенко.

0

3

Спасибо , а что за туба ? 5 вентилей , похожа на СС . Галузин играл на СС тубе?

0

4

P.S.
Туба, если не ошибаюсь, "Циммерман".

0

5

Вряд ли она CC, в то время на заводе наверное только BB "стругали"... Надо будет уточнить :-)

0

6

Но вот 5 вентилей , хотя у меня на работе B&S тоже с 5 вентилями . А "Циммерман" это была фирма мирового уровня. У меня тоже был "Циммерман" , так на раструбе куча медалей с выставок со всего света стояли , жаль что туба бала вся дырявая , а востановить было не кому .

0

7

Тубавадим написал(а):

куча медалей с выставок со всего света

Немец - он и в Африке немец... Помнится, был девиз "советское - значит отличное"... Сейчас вспоминаем про немецкое, хотя фабрика Zimmermann в Питере была. Или в Москве? :)

Отредактировано Tubist (2010-11-18 01:27:04)

0

8

Tubist написал(а):

хотя фабрика Zimmermann в Питере была

Жаль что была  :dontknow:   лучше бы было если бы осталась.

Отредактировано Тубавадим (2010-11-18 01:29:17)

0

9

Да уж

0

10

Тубавадим

Спасибо , а что за туба ? 5 вентилей

Могу ошибаться, но вроде это Цимер BB. 5-й Галузин говорил на полтона опускать может. И если это она то ей более 100 лет!!!
Tubist

Или в Москве?

А может где-то и под Москвой был..

Отредактировано TubaMS (2010-11-23 21:48:57)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Наши фотографии » Кот знает этих музыкантов ?