Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Наши фотографии » Кот знает этих музыкантов ?


Кот знает этих музыкантов ?

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

t-tipster написал(а):

Кто знает этого музыканта?

Если не ошибаюсь, то это Станислав Черёмушкин, неутомимая душа, хотя я могу и ошибаться

0

22

Тубавадим написал(а):

на Олега Попова

10 баллов! Как же хочется пива!

0

23

Tubist написал(а):

Как же хочется пива!

Так в чём проблема?  :D

0

24

Андрей написал(а):

Очевидно - это музыканты из симфонического оркестра Санкт-Петербургской филармонии. Я знаю троих: в центре Валентин Авакумов, слева от него Максим Игнатьев, а справа не помню как зовут, но помню его по консе. Учился с ними в Питере, правда на разных курсах.

Справа от Аввакумова,это Виталик Горлицкий-бас-тромбонист(ЗКР).Лауреат и всероссийских и международных конкурсов.Расскажу такую историю,со мной в комнате в общаге(метро парк Победы) жили два иностранца(оба из Англии).Один дирижёр-Майкл,другой и дирижёр и тромбонист-Мартин.Оба как дирижёры стажировались у И.Мусина-замечательные ребята,кстати.Мы прожили в одной комнате несколько месяцев а потом их перевели в другую комнату.Я остался один и через некоторое время слышу стук в дверь и так вежливо,можно войти? Конечно говорю,входит молодой человек говорит меня зовут Виталий,фамилия Горлицкий(я из Киева).Мне сказали поселиться в этой комнате,отвечаю-пожалуйста веселее будет.Короче,я был на пятом курсе он на первом учился у В.В. Сумеркина.Мы с ним прожили год в одной комнате,я закончил консу и уехал из Питера.По истечении нескольких лет мы встретились с Виталиком и он мне рассказал,что после года обучения в классе В.В.Сумеркина он предложил перейти ему на бас-тромбон,так как особых успехов на теноровом тромбоне а Виталика не было.Виталик говорит,что взял бас-тромбон поменял мундштук и начал заниматься и по его словам он стал расти как на дрожжах.Участвовал в конкурсах становился лауреатом а после смерти А.Евтушенко он прошёл по конкурсу в ЗКР Симфонический оркестр Ленинградской филармонии и работает там по сей день.Такая вот история,теперь я горжусь что жил в одной комнате в общаге с ним. :writing:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Наши фотографии » Кот знает этих музыкантов ?