Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tubatet Hannover

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Студенты Енса Ларсена в Ганновере демонстрируют свое мастерство. Крайний слева - Мадис Вильгатс (мой земляк)


Отредактировано Андрей (2010-12-13 15:09:56)

0

2

Спасибо Андрей за видео! Какие красивые тубы! Как вкусно должно быть на них играть!!! Однако не буду забывать высказывание  московского бас тромбониста из Большого театра Штеймана:"Крахмальные манишки сами не играют!" Человек играет на тубе! Заниматься,заниматься и ещё раз заниматься!!!

0

3

TubaMS написал(а):

Как вкусно должно быть на них играть!!!

Хорший инструмент всегда доставляет удовольствие.

TubaMS написал(а):

Заниматься,заниматься и ещё раз заниматься!!!

Золотые слова! :yep: Я бы еще добавил - заниматься с умом.

0

4

Выступление в Ганновере в апреле 2011г.


http://www.youtube.com/watch?v=W9WsvkOdT2k

0

5

Опс! Первая часть Вивальди не загрузилась. :dontknow:

0

6

59. Hochschulwettbewerb
Gewinner der ersten beiden Preise im Fach Tuba sind der Spanier Rubén Durá de Lamo sowie der griechische Student Vikentios Gionanidis (beide Hannover).
С 20 - 23 мая 2011 г. состоялся конкурс Высшых Музыкальных Школ Германии . Среди тубистов первые два места выйграли студенты прфессора Енса Ларсена из Ганновера.
Греческий тубист Vikentios Gionanidis  лауреат всех премий конкурса в Дюсельдорфе получил 2 премию , а 1 премию получил испанский тубист  Rubén Durá de Lamo . Они оба являются участниками ансамбля из Ганновера . ( смотрите сыллки Андрея ) Совет молодым тубистам , учите иностранные языки и поступайте в Ганноверскую школу , есть у кого поучиться.

0

7

Андрей написал(а):

Совершенству нет предела

Это что-то с чем то, нет слов

0

8

А воткласс Ларсена совместно с голландскими студентами. Дирижирует Сам!

0

9

Ларсен-это не просто исполнитель-виртуоз высочайшего уровня,это ЗВЕРЬ!!!!!!!!!Мастер своего дела!!!!!!!!!!!!!!!!!ВОт на кого надо равняться!!!!!!!!!!!!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»