Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"JUPITER"

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

dimasty написал(а):

На помпе есть пластмассовый ограничитель

перекинь эту фишку с четвертой помпы на ту которая прокручивается. Сами помпы не меняй местами, несовпадут дырки. А вообще это обычный пластик или второпласт, его можно руками сделать (потратив немного времени). В своё время делал один деятель такие штуки, просто, в руках и натфелем.

А вообще.

Чудес не бывает. Это Китай ... цена! Долго не прослужит и не продаваемый инструмент. Убери его в "чулан" и играй на "Питере". У тебя же очень приличный  инструмент. Из под девочки. Новый. Зачем искать от добра - добра.

0

12

Да помпы кто менять додумается))))???С четвертого эта пластмасска очень тесно входит в паз,поэтому застревает...Сделать эту чтучку не получится из-за маленького "пенечка" который входит в маленькую дырочку на помпе...либо клеить,либо еще чего...В чулан уже положил.А из под девочки туба тоже не простая...1ый вентиль западает,боченок люфтует немного.Надо обжим делать и центровать...Кстати,кто знает,где можно приобрести инструменты для ремонта туб?

0

13

запчасти

dimasty написал(а):

С четвертого эта пластмасска очень тесно входит в паз

расточить натфелем, а квартой не пользоваться.

dimasty написал(а):

инструменты для ремонта туб?

только самому собрать такой набор.

Димка не мудри. Собери денег и сходи к мастерам.

0

14

tubastas написал(а):

квартой не пользоваться.

Да как так?Я уже не могу ей не пользоваться...с ней До и Фа стройнее...да и низ))
А денег собрать теперь только на дорогу...тут нет мастеров :flag: К мастерам только слетать,до Москвы и обратно 15000 :cool:

0

15

Дима, ты еще забыл тыщ 5 на посидеть с коллегами, да еще от полицаев откупиться. Хрен знает что у этих "господ" теперь на уме. Начнут докапываться до всех подряд... Так что в Москву лучше не попадать, а дудку - самому чинить.
А лучше, обратись к краснодеревщикам, их сейчас много в армии (начать хотя бы с министра), - пусть гроб сделают для юпитера этого. Будет гроб с музыкой::) (Заодно и к теме самопального чехла.)

0

16

Да,еще ж на посидеть))) :canthearyou:
Тут нет части,есть только УВДшный оркестр...там глухо.

0

17

Tubist

Дима, ты еще забыл тыщ 5 на посидеть с коллегами

А, что если посидеть с коллегами может мастера столичные денежек по меньше возьмут за ремонт?

Отредактировано TubaMS (2011-02-13 19:39:13)

0

18

Боюсь,что если на тыщ 5 посидеть с коллегами,до мастеров уже не дойдем(проверено)... :rofl: Только Московские коллеги всегда помогают своим собратьям,это тоже проверено...Кто может встретит,кто может проводит...да и по делам помогут...Браво им за это!!!

0

19

а я хотел  заказать юпитер    думаете  не стоит?

0

20

урмат написал(а):

а я хотел  заказать юпитер    думаете  не стоит?

не стОит.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»