Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Куплю / Продам » Нужен совет! Хочу КУПИТЬ тубу Б/У


Нужен совет! Хочу КУПИТЬ тубу Б/У

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

хочу купить тубу  б.у по доступной цене.

0

2

Так в чём вопрос?
вопрос в цене!
1, насколько б/у
2, фирма, предпочтения (помпа или вент.)
3, год выпуска (от или до)
4, какую сумму, Вы готовы потратить на б/у инструмент

вот на основе таких пунктов, можно подобрать тубу.

0

3

Если ты начинающий тубист- хорошо, чтобы рядом был опытный тубист. Одна голова хорошо, а две и больше лучше. Потестите её вместе! Обязательно подуть в неё часа 2 к примеру.

0

4

А вообще есть мнение не знаю на сколько правильное, что даже к хорошему инструменту надо  привыкать примерно год!

Отредактировано TubaMS (2011-01-22 17:48:23)

0

5

Скажу из своего опыта. Я дважды был обладателем приличных инструментов. Так вот. привыкал я долго, чуть меньше года. Хотя по первой - тубы устраивали меня полностью. Но через неделю каждодневных занятий и работы, мне становилось труднее играть. Объясню почему. Многие ошибочно говорят, мол инструмент надо разыгрывать. Всё это чушь. Не тубу разыгрывают, а музыкант привыкает к тубе. Мышцы, тело, кости- привыкают к новым ощущениям. Да. Бывают и исключения. Когда "попадаешь" на свой инструмент.

Так что год для привыкания это нормально. НО, главные ощущения приходят после первого часа знакомства с дудкой.(так происходит у меня лично)

0

6

Куплю Питерскую ВВb строя,4вент.рассмотрю все варианты.мой i-mаil. akvit07@mail.ru

Отредактировано Vitaliy (2011-03-19 19:35:47)

0

7

Всем привет!не знаю как начать новую тему,один вопрос мне нужен мягкий чехол,где я могу заказать или может кто продаёт?ответьте пожалуйста уже запарился искать)заранее спасибо

0

8

сергей написал(а):

ответьте пожалуйста уже запарился искать

В Питере знаю одного мастера, который может сшить под заказ, в районе 5000 руб..

0

9

можешь подсказать как на него выйти?

0

10

Я завтра узнаю номер его телефона, и узнаю, готов ли он взяться за это дело, потом отпишусь :-)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Куплю / Продам » Нужен совет! Хочу КУПИТЬ тубу Б/У