Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Куплю / Продам » Нужен совет! Хочу КУПИТЬ тубу Б/У


Нужен совет! Хочу КУПИТЬ тубу Б/У

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

спасиб)))жду

0

12

сергей написал(а):

спасиб)))жду

Вообщем я узнал, чехол будет стоить 3500, вот только узнал номер в позднем времени и он без кода оператора... Если Вас заинтересовало, то я ему позвоню завтра, и узнаю как с ним связаться с другого города.

0

13

хорошо,если вас не затруднит,если что может просто эл.почту его или страницу в контакте мы бы уж там всё обговорили)))

0

14

Куплю  ТУБУ Bb строя вент. в хорошем состоянии, можно немного Б\У
лучше конечно Ленинградку
цена 60-70т.р.

0

15

TheDemon написал(а):

Куплю  ТУБУ Bb строя вент. в хорошем состоянии, можно немного Б\У
лучше конечно Ленинградку
цена 60-70т.р.

ВЭЛКОМ

Андрей Дронов
Продается профессиональный духовой инструмент.
ЦЕНА 90 000 р.
Туба Санкт Петербург 202N "B" 4 Вентиля. Идеальное сочетание качества изготовления, приемлемой цены и качества звучания делает этот инструмент превосходным для обучения и профессионального использования.
Туба находилась в эксплуатации 1.5 года. Использовалась учеником профессора Московской Консерватории по классу тубы. Притирка выполнена музыкальным мастером Московской Филармонии (Ивкин Н.П.). Компрессию держит идеально. Строй сохраняет на всем диапазоне звучания. Вентильный механизм регулярно смазывался, имеет систему регулирования жесткости.
В комплекте к тубе: Чехол-рюкзак полужесткий для транспортировки и хранения с 2-мя карманами, большим и малым. Изготовлен для конкретного инструмента. Материал внутренней отделки - зеленый бархат.
Подробности в лс. ВКОНТАКТЕ Андрей Дронов
http://uploads.ru/t/P/7/T/P7TKd.jpg
http://uploads.ru/t/3/f/6/3f60o.jpg

0

16

tubastas написал(а):

андрей дронов
продается профессиональный духовой инструмент.
цена 90 000 р.

Да, интересноый вариант, с чехлом, и полуторогодовалая. Можно сказать что новьё. Тока я ссылки не вижу, маленький ещё. Попробую связаться с хозяином через вконтакте.
Стасу спасибо.

0

17

qwerty написал(а):

да, интересноый вариант, с чехлом, и полуторогодовалая. можно сказать что новьё. тока я ссылки не вижу, маленький ещё. попробую связаться с хозяином через вконтакте.
стасу спасибо.

Хозяин тут, что интересует спрашивайте, могу дай другие контакты для связи. Возможен разумный торг. Туба действительно практически новая, жаль ее продавать, но у меня она просто лежит и приносит лишь эстетическое удовольствие.

0

18

tubastas

Вентильный механизм имеет систему регулирования жесткости.

Можно подробнее, что это такое? И для чего нужно?

0

19

TubaMS написал(а):

можно подробнее, что это такое? и для чего нужно?

Ну если к примеру у Вас слабые пальцы,и усилие для нажатия вентиля для Вас велико, то выкручиваете регулировочный винт на минимум и становится легко нажимать, и наоборот, если Вы супер силач, то Вам будет гораздо комфортнее когда усилие на нажатие будет выше. В общем подстройка вентильного механизма, т.е. машинки под индивидуальные особенности человека.

0

20

1.)А "шаг" у вентильного механизма какой?
2.) большой или маленький?
3.) и можно ли его менять?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Куплю / Продам » Нужен совет! Хочу КУПИТЬ тубу Б/У