Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Куплю / Продам » Нужен совет! Хочу КУПИТЬ тубу Б/У


Нужен совет! Хочу КУПИТЬ тубу Б/У

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

Oleg написал(а):

велик соблазн помп и внешней эстетики. с 4 мя белую и немятую за адекватные деньги найти сложнее, цена будет очень близка к современной. правду сказать, не особо близок к реальности, все выводы сделаны исходя из предложений в интернете.

В интернете совсем не то...Совсем никак на личных контактах поискать?

0

32

Совсем личных нет, к музыке давно отношения не имею, но попробовать можно. Предполагаю, основные варианты будут из дефективных современных ленинградок, а их, как я понял, не особо жалуют. хотя о подобной подумывал.
старую мятую-выпрямленную не особо хочется, и машинка у неё не самая комфортная. ещё покоя не дают помпы и меньший размер, а это существенно сужает поиск.
буду благодарен за наводки :glasses:

0

33

меньший размер и помпа это как у меня Верил. Си бем. Или ямаха 621. Китай тоже есть.

0

34

Верил же тоже сейчас только китайский, а их все ругают? А Ямаха стоит безумно.

0

35

у меня Верил еще Бразильский, родняк. А то что сейчас эти тубы делают в Китае, это правда.
Да и Ямаху 621 , тоже стали в Китае производить. Ужос. Если найду японца, то Верил продам.

0

36

В том-то и дело, тубы не гитары, которых на любой вкус и кошелёк. А 3/4 - экзотика, кстати, влезет ли в них ямаховская сурдина?

0

37

Обычно сурдину к дудке подбирают, а тут наоборот. Если в ленинградку внатяг влазит, то и в верил влезет. Накрайняк скотчем можно притянуть... Сурдинка-то дорогущая...

0

38

Спасибо. Так уж сложилось 8-)  Давнее, но всё-равно, спонтанное желание. Пардон, а неужели ленинградка и 3/4 одного размера?

0

39

Нет, но скотч поможет по-любому.

0

40

Oleg написал(а):

Спасибо. Так уж сложилось   Давнее, но всё-равно, спонтанное желание. Пардон, а неужели ленинградка и 3/4 одного размера?

скорее всего, 3-4 туба Си-бем - это Ми-бем по "ленинградке".
вот сравнительный пример. Ржавая - ми-беи туба Ленинград. Мензура одинаковая с Верилом Си-бем 3-4
http://s3.uploads.ru/a7EGe.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Куплю / Продам » Нужен совет! Хочу КУПИТЬ тубу Б/У