Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Флуд » Джульярдская духовая школа в Америке!


Джульярдская духовая школа в Америке!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто-нибудь слышал что-нибудь про Джульярдскую духовую школу в Америке? Есть музыканты утверждающие, что это самая лучшая школа в мире!!! Кто интересно преподаёт там тубу? Есть и другая точка зрения, к-рая говорит, что  вот уже примерно 20 лет среди американских тубистов нет лауреатов серьёзных международных конкурсов!!!

0

2

Кто интересно преподаёт там тубу?

http://s41.radikal.ru/i091/1103/cb/d55495460937.png
julliard.edu

Дэвид Феддерли занимает пост первой тубы в Симфоническом Оркестре Балтимора с 1983 года.
Получил свое музыкальное образование в Северно-Западном Университете под руководством опытного исполнителя/учителя Арнольда Джейкобса.
Феддерли занимал пост лектора в Институте Пибоди до 2000г. - преподавая тубу/эфониум и работая также с другими духовыми инструментами согласно программе"Respiratory Function in Wind Instruments." Дэвид так же преподавал в Университете ДеПаул, Университете Марвланда, Колледж Парк, Католическом университете Америки и в школе Джуллиард. Выступал совместно с Симфоническим оркестром Чикаго, Оркестром Филадельфии, Бостонским Симфоническим оркестром, Симфоническим оркестром Милууоки и с Симфоническом оркестром Св. Луиса. 

Дэвид Феддерли так же владеет "Baltimore Brass Company", - компанией которая занимается продажей брасс инструментов и различного музыкального оборудования и ремонтом духовых инструментов в регионе Балтимора.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Флуд » Джульярдская духовая школа в Америке!