Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Вопросы к российской братии тубистов » Попытка проведения соцопроса тубистов в России.


Попытка проведения соцопроса тубистов в России.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу сделать подробный опрос как для профессионалов(тех, кто кормится тубой), так и для любителей (тех, кто тубой денег не зарабатывает)
Структура опроса мне представляется сложной, поэтому дождитесь, пожалуйста, сообщения "готово" в этой ветке.

0

2

Опросы

Профессионалам
Любителям

Отредактировано Tubist (2011-02-16 14:48:16)

0

3

Готово. Приступайте, дорогие мои.

0

4

Блин кто же я?! :) 
Ёжкин кот...
Всегда хотел быть профи, но по спец не работаю, пытаюсь продолжать заниматься...
Согласно ЭТОМУ опросу любитель
Ну а почему, если деньги не зарабатываешь тубой, то любитель?

Отредактировано TubaMS (2011-02-16 21:22:22)

0

5

типа так принято

0

6

Во всём мире или в России и  на нашем форуме в этом соцопросе?

Отредактировано TubaMS (2011-02-17 20:17:18)

0

7

А вот мне интересно - кто я, если я тубой зарабатываю деньги, но это мой не основной доход? К кому себя причислить?

0

8

Может, и туда, и туда?

0

9

очень шаткое понятие профессионализм. Я напримере своем.
Туба это единственный источник дохода,т.е. Туба меня кормит. И одевает. Иногда могу подзаработать например минусовками или записями (как звукореж). Но это уже "подкалым". Значит я профессиональный музыкант, т.к кроме музыки я ничем не занимаюсь. Да и еще. Я свободный музыкант, т.е. Волка ноги кормят. Скока надую, столько и получу. не работаю на ”дядю” просто не хочу, только на себя. (не в обиду оркестрантам)

0

10

"Любитель"- от слова "любить")))...есть же ДВД записи конкурсов Брасс-оркестров...так там "любители так шпарят"...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Вопросы к российской братии тубистов » Попытка проведения соцопроса тубистов в России.