Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Вопросы по работе форума » Много всего полезного


Много всего полезного

Сообщений 1 страница 10 из 22

Опрос

Чего ради Вы сюда пришли?
скачать что-нибудь нашару

25% - 4
поделиться интересным материалом

62% - 10
случайно

12% - 2
Голосов: 16

1

Стас, не кажется ли тебе, что стадо из 2оо жвачных пора загонять в стойло?
Смотри, на опрос, касающийся работы ответило 7 человек, на этот простенький вопросик ответит и того меньше.
Если таково количество реально интересующихся процессом, то можно ввести другую систему - выдавать ссылки по запросам,  а право засылать запрос тоже выдавать персонально.
Смотри, они даже не в состоянии найти в библиотеке то, что им может помочь. Стоит ли овчинка выделки? Может ну их вохуй, пусть жуют сено?

0

2

Читайте, жвачные! Это про вас!

0

3

:D типа крута сказанул!!!блин я даже по ошибке и за профи и за любителя заполнил :D Пашко,а ты не расстраивайся!!!ты до сих пор не понял шо ли шо всем ,в принципе,ДА ЛАМПОЧКИ ,как кто то где то сказал (никого не напоминает?) :D

+1

4

и ваще, с Днем Советской армии товарищи!!!!

0

5

Паша, это проблема, к привеликому сожалению, всегда была на всех форумах...

Никита написал(а):

с Днем Советской армии товарищи!!!!

А вот это правильно, спасибо! И тебя поздравляю!  :flag:

+2

6

Tubist

стадо из 2оо жвачных

Да НОРМАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ!)) :)
Зато покой форумский никто не мутит! В отличие от всяких там TubaMS(ов)
Тишина и порядок, лучше меньше да лучше :) Шутка!

t-tipster

Паша, это проблема, к привеликому сожалению, всегда была на всех форумах...

Думаю это проблема российского чЕла. Я раньше думал, что это только на провинциальных мастер классах ну когда из заграницы или из столицы приезжает кто-нибудь 1,2 человека выходят к нему чтобы он с ними позанимался, остальные тупо пятятся как бараны! А как посмотрел видео про столичные мастер классы так всё сразу понятно стало! Там тоже самое! А про зарубежные мастер классы лично мне рассказывали, что всегда все до одного из учащихся тянут руки и хотят, чтобы с ними позанимались! Да спору нет, гос-ву мы не нужны, нет финансирования, новых хороших дудок даже в хороших оркестрах, низкие зарплаты и т.д., может и возможности приехать на кворум тоже есть не у всякого, но черкнуть пару строк в теме какой-нибудь-это ж не сложно! Так что проблемка далеко не только в отсутствии финансирования а в том, что самим медникам- в нашем случае- тубистам- это не надо!!! Иностранцам это всё расскажешь так они только и говорят, а для чего тогда люди выбирают эту профессию???

Отредактировано TubaMS (2011-02-23 22:06:02)

+1

7

Tubist написал(а):

Стас, не кажется ли тебе, что стадо из 2оо жвачных пора загонять в стойло?

Понимаешь, можно конечно.
Но тогда пользователи из глубинки вообще останутся без всего. Им нечем поделится, т.к. у них нет такой инфы. Хотя, я оговорюсь.
Если пользователь (тубист, тромбонист и т.д.) сюда заходит, то у него есть выход в Интернет. Следовательно, можно самому чо нить нарыть, да и поделиться.

Собственно я лично, так и делаю. Музыку, я вообще нахожу в интернете и скачиваю, потом отдаю, ну и естественно не без помощи Вадима Полле и ещё моих друзей, которые, в своё время, просто закидали меня музыкой. Спасибо им большое. ДА и ноты, что то скачиваю, что то сканирую и отдаю. К сожалению, я расчитывал на некую помощь. НАпример кто то будет заниматься только нотами, кто то учебной литературой, кто то переводом статей с зарубежных сайтов. Пока не получается. Очень жаль. НАверно придётся ограничить доступ, вот и всё.

вот пример правил стороннего форума музыки. могу сделать так же...
Дорогие члены xxxxxx!
НАПОМИНАЕМ, что согласно Правилам нашего Форума, каждый его член должен выкладывать свои материалы не реже, чем 1 раз в месяц!
Если мы не увидим новых материалов от членов Форума, то этот человек будет переведен на один шаг назад и станет опять только "зарегистрированным пользователем"! Извиняюсь за такие действия, но правила есть правила! Большое спасибо за Ваше понимание!

Члены Форума, которые предлагают к публикации посты с использованием чужих ссылок будут удалены!

Примерные правила. Первые шаги в ххххххх:
ххххххх - это закрытый Форум, посвящённый хххххххххххх.

I  • Зайдя первый раз на наш сайт Вы являетесь "Гостем". В данном положении Вы можете только:
1. Просматривать страницы со списком новостей, но внутрь самих публикаций Вам доступа нет;
2. Вы можете видеть только те последние комментарии.

II  • Зарегистрировавшись, Вы попадаете в группу "Registered Users". В данном статусе у Вас появляется возможность заходить и просматривать подробную информацию, но ссылки Вам не видны. Ссылки на скачивание могут видеть только Члены Клуба. Зарегистрированным пользователям также не разрешается:
1. Просить об обновлении ссылок (во время открытого режима работы форума);
2. Оставлять заявки на что-либо;
3. Просить автора публикации послать ссылку через почту или личные сообщения.

При поступлении жалоб или выявлении нарушений вышеперечисленных пунктов к пользователю применяются меры воздействия вплоть до удаления аккунта.

III  • Для того, чтобы стать Членом Форума, Вам необходимо быть активным пользователем, а именно: публиковать материалы, которые ещё не были представлены в нашем Форуме. Чтобы выяснить, был ли материал уже представлен, необходимо воспользоваться "Поиском", введя в поле поиска ключевое слово. Необходимо внимательно просмотреть ВСЕ страницы результата поиска для того, чтобы с точностью выявить наличие или отсутствие Вашего материала на форуме.  Приветствуется также публикация биографий музыкантов, интересных статей по профильным темам. Биографии должны готовиться на русском языке, содержать иллюстрации, фото, ссылки на источники информации.

IV  • По качеству публикаций и количеству отзывов на них со стороны действующих членов Форума Администрация решает дальнейшую судьбу пользователя. Возможно присвоение как постоянного членства в Форуме, так и временного (испытательного). В каждом случае пользователю сообщается о повышении и условиях присвоения членства через личное сообщение.
Начиная с этого момента дальнейшая судьба пользователя зависит от него самого. Те пользователи, которые не участвуют в жизни Форума в течение определённого промежутка времени (месяц), переводятся обратно в статус "Registered Users".

Подробная информация по правам каждой группы пользователей в ххххх:

1. Guests. Просто заглянувший, незарегистрированный посетитель. Сможет увидеть на портале только краткую информацию о выложенной новости. Без возможности прочтения всех имеющихся в новости ссылок на текстовую часть.

2. Registered users. Видит полную новость, может оставлять комментарии, предлагать свои новости на публикацию через Модератора, использовать приват-сообщения. Ссылок на скачивание файлов видеть не будет.
В случае отсутствия активности (не посещение Форума) в течение 45 дней зарегистрированный аккаунт автоматически удаляется.

3. Club members. Пункт 2, плюс все ссылки видны.
На Форум будет принят лишь тот, кто убедит нас в своей активности и полезности.
Мы оценим количество и КАЧЕСТВО публикаций и комментов. Решение о переводе принимают Администраторы Форума по рекомендации членов Клуба. Возможен вариант предоставления временного членства в форуме без предварительного активного участия и только по рекомендации от VIP-member (пункт 4) с испытательным сроком одна неделя. Не проявивший активность за этот период рекомендованный член Форума автоматически перемещается на одну ступень ниже.
Список членов Форума два раза в год обсуждается и неактивные его члены теряют статус Club member.
Член Форума должен заполнить дополнительную информацию о себе - страна, город, примерный возраст, интересы и завести для себя аватар (в разделе "Мой профиль").

4. VIP-members. Видит всё, самостоятельно публикует новости. Увольняется Только Администратором. Рекомендация VIP-члена по принятию на Форум любого гостя является решающей. Вправе давать рекомендации по присвоению VIP-статуса члену Клуба.

5. Moderator. Назначаются Администраторами по конкретным тематическим разделам. Имеют право и возможность корректировать, открывать и удалять новости в своем разделе. Следят за соблюдением порядка в Форуме, корректируют или удаляют любые комментарии.

6. Admin. Администратор. Решают любые вопросы на Форуме. Изменяют статус любого посетителя Форума. Выполняют техническое обслуживание сайта и общий надзор.

Администрация Форума оставляет за собой право отклонять публикацию присланных посетителями Форума новостей без объяснения причин.

Мы просим Вас следовать правилам работы Форума и не нарушать их. Если на Форуме будет царить взаимоуважение, желание делиться материалами и заниматься своим любимым делом, времяпрепровождение в Форуме станет в высшей степени удовольствием для всех пользователей без исключения.
Добро пожаловать в наш хххх - мы рады всем новым пользователям и всегда готовы помочь тем, у кого возникли какие-нибудь проблемы или вопросы. Для того, чтобы их задать, Вы можете связаться посредством личных сообщений с Администрацией Форума.

0

8

tubastas написал(а):

вот пример правил стороннего форума музыки. могу сделать так же...

Предлагаю решить голосованием.

Отредактировано t-tipster (2011-02-24 20:41:30)

0

9

tubastas написал(а):

могу сделать так же

Мне кажется что так толку не будет...
Найти ноты для тубы не так то и просто!..
К примеру - нужно хоть немного знать английский язык, так как если искать ноты в .ру диапазоне - выбор сайтов весьма ограничен.

То что я выложил в теме "туба соло" я нарыл исключительно благодаря владением английским языком - по другому эти произведения ну никак нельзя было бы найти!

жТак же, нужно иметь сканер, чтобы была возможность делится нотами которые есть в печатном виде.
У меня есть небольшая подборка нот для тубы, ничего из этих нот не вылоено в шаре (по крайней мере я не видел) - но сканера ни у меня, ни у моих знакомых нет и соответственно поделится я не могу!

Вот оно и выходит - нет сканера, нет английского - и ноты ты уже никак не найдешь чтобы поделится с братьями-тубистами:)
Так какой тогда смысл закрывать доступ для тех кто не выкладывает материалы? - тогда ноты будут доступны только весьма узкому кругу людей..

Кстати, при общении с коллегами из стран дальнего зарубежья несколько раз уже всплывала ссылка http://tubastas.narod.ru - причем не с моей, а с их стороны:) И каждый раз сайт был восхвален в весьма лестных выражениях:)
:cool:  :cool:

+1

10

BadWolf написал(а):

не с моей, а с их стороны:)

Cтас, похоже, нас в Германии ждут 2 с топором и 1 с носилками... Бобры знают...  :crazy:

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Вопросы по работе форума » Много всего полезного