Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Афиша » ГАСО Горенштейна, снова конкурс.


ГАСО Горенштейна, снова конкурс.

Сообщений 41 страница 50 из 58

41

Tubamisha написал(а):

В моей ссылке

Это не Ваша ссылка, это уже "боян" - это во-первых, а во-вторых, ссылки видны не всем, если Вы помните.
Если кому-то охота прочесть "боян", - пусть читает.
Умри, тоска! Читай МК!

0

42

Мне говорили как то, что Горенштейн женат на дочке М. Швыдкова.  Кому-нибудь ещё что-то не понятно?

0

43

а ниче не будет все статьи-чос...поскулят дружно и успокоются

Отредактировано Никита (2011-07-13 20:27:12)

0

44

Tubist написал(а):

tubamisha написал(а):

    в моей ссылке

это не ваша ссылка, это уже "боян" - это во-первых, а во-вторых, ссылки видны не всем, если вы помните.
если кому-то охота прочесть "боян", - пусть читает.
умри, тоска! читай мк!

Пост не к Вам, если уж на "Вы". Но могу и "Вам" пояснить.
Во-первых или во-вторых не знаю... А ссылка прислана мною, соответственно моя (если не придираться к словам), боян или аккордеон - не знаю, но тут ещё не было.
И кстати, если ссылки не всем видны, то админу можно исправить этот казус. мне тоже не всё видно, а иногда есть что прочесть.

0

45

Министр культуры уволил Марка Горенштейна

Министр культуры РФ уволил Марка Горенштейна с должности художественного руководителя - главного дирижера ГАСО им. Е. Ф. Светланова. "28 сентября министром культуры РФ Александром Авдеевым был подписан приказ об освобождении от занимаемой должности художественного руководителя - главного дирижера ГАСО им. Е. Ф. Светланова Марка Горенштейна".

Месяц назад коллектив оркестра обратился в министерство с письмом, в котором заявил о нежелании продолжать работу под руководством Горенштейна и попросил уволить его. Дирижер в ответ заявил, что не намерен уходить с должности, поскольку его контракт заканчивается только в 2013 году. Они утверждали, что дирижер создал в оркестре крайне тяжелые условия для работы, штрафовал музыкантов, а также обвинили его в непрофессионализме и установлении "диктатуры".

0

46

:D

0

47

:flag:

0

48

В догонку...
Марк Горенштейн намерен восстановиться на своей должности
На работу - через суд. Марк Горенштейн, уволенный сегодня с поста главного дирижера и художественного руководителя Государственного академического симфонического оркестра имени Светланова, намерен восстановиться на своей должности. Для этого он готов подать в суд. В августе музыканты оркестра написали письмо в министерство культуры с просьбой уволить Горенштейна, который якобы некорректно вел себя с коллективом.
:crazyfun:

0

49

Вот ведь гандон какой , хорошо что выгнали . Было бы здорово если бы еще Волчий билет вручили .:jumping:  :flag:  :cool:

0

50

Это чья возьмёт: либо Гергиев Швыдкого, либо наоборот. Это разборки "крупняка".

0


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Афиша » ГАСО Горенштейна, снова конкурс.